Приму в дар• 04 декабря 2016
Хочу шубку из мутона
Девочки что скажете, хочу пошить на заказ в проверенной мастерской
Результат:
вже голосів:
39 (67.24%)
1. Модель 1
12 (20.69%)
2. Модель 2
7 (12.07%)
3. Никакая
Приму в дар
• 04 декабря 2016
Ответ дляЛьва
видела вживую и ту, и другу. Первая гораздо богаче выглядит, у нее мех ’играет’а, вторая как затертая полосами
а где видели вживую, я буду шить на заказ, просто модель понравилась
Приму в дар
• 04 декабря 2016
Ответ дляЛьва
в Москве
ясно, да и модельки єти я нашла на каком-то российском сайте
whenallissaidanddone• 04 декабря 2016
Мне обе нравятся;)) носила бы...но вот то, что они светлые, это непрактично!
бЭйбА• 04 декабря 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
У меня молочно-белая мутоновая и прекрасно носится
Приму в дар
• 04 декабря 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
я видела на девочке, в таком тоне вживую похожую модель, очень красивенько, постеснялась спросить где купила, благодаря переливам, думаю будет хорошо носиться