Принцепесочка• 04 декабря 2016
Как не л*ханутся опять и какую оплату брать?
Продавала аккаунты в инстаграм (под интернет-магазины) по 300-350 грн 3000-3500 подписчиков , я так понимаю, что здорово лоханулась, после того, как спросила у девочки, которая продавала свой аккаунт за 2800!!!! на 2к. подписчиков...Пошарилась по продавцам, поспрашивала, оказывается таких цен и нет 300 грн)))) Посты с товаром и услугами публикую я, веду полностью страницу до окончания условий! Поступило предложения от мужчины на постоянной основе вести его страницу и раскручивать оплата за 1раб.день
Кто надает такие услуги? Поделитесь своей информацией, ценами и т.д. Буду очень благодарна!