Смурфик• 04 декабря 2016
Девочки, Вы бы носили такую шубку, если бы не было денег на дорогую?
Если нет, то почему?
(Правда, я тут когда-то уже спрашивала так про сапоги, и обгадили со всех сторон, а я все равно приобрела, ношу второй год и получаю комплименты до сих пор..)
Но все же спрошу, т.к я в этом не разбираюсь, а совсем выглядеть колхозно не хочу)
Спелый баклажан• 04 декабря 2016
Мне в такой некуда выйти.. На работу не поймут, а один раз в месяц в Тц или в театр как то не очень
ЕлькиПальки• 04 декабря 2016
Стесняюсь спросить, а почему не купить пуховик или пальто, а не этот ужас?
Ни тепла, ни красоты, недошуба, недокуртка.
Кучерявочка• 04 декабря 2016
Такие модели сильно полнят. А так что-то странное) и не куртка и не шуба. Но можно носить)
Ноу коммент• 04 декабря 2016
Это не шубка, а куртка. У меня есть похожая. Очень ей довольна. Но по теплоте на шубу ну ни как не тянет.
Но с другой стороны в Киеве зачастую температура пол зимы стоит около нуля (боюсь, что эта зима будет исключением) и такая куртка в самый раз.
Мама фифти цента• 04 декабря 2016
Нет,автор,не надо...
Знаете,у меня тоже нет денег на шубу хорошую,поэтому хожу в пуховике...
Считаю,что лучше пуховик чем шопопало,но из натурального меха...
Уж если покупать шубу,то красивую,дорогую,а это будет выглядеть нелепо....
Желаю вам заработать на хорошую шубку!
Жирафовое варьенье• 04 декабря 2016
так це шуба, а куртка і не зимова аж ніяк.
і ще сильно повнить така модель
Смурфик
• 04 декабря 2016
Девули-фукалки, а посоветуйте альтернативу пжлст, только не пуховики, душа просит пушистенького - очень!
И лиса мне как-то по душе, но можно и другого пушистика.
Может другую модель лисы?
Настасья Пицун• 04 декабря 2016
Лиса рыжая очень нравится. Но согласна с ответом выше, что некоторые модели могут полнить итд, нужно мерить. И не воспринимайте ответы тут слишком всерьёз. Некоторым и страшная шуба из топовой темы понравилась, ещё и огрызались всем , кто их мнения не разделял.
Настасья Пицун• 04 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
Может другую модель лисы?
Только чернобурку не советую.
Смурфик
• 04 декабря 2016
Мне показалось что именно эта модель наоборот не должна полнить из-за черной вставки в области талии.
А если вот такие лисички ?
Ку ка ку ка ку• 04 декабря 2016
Греть такая не будет , какая цена ? Ну чтоб понимать на какую сумму советовать .
Смурфик
• 04 декабря 2016
Цена куртки из старпоста около 5500 новая, а пост 23- по 2500 тыс БУ
всегдаДаДа• 04 декабря 2016
нет, не люблю комбинированные модели
на каждый день слишком вычурно, на мероприятие не нарядно
Настасья Пицун• 04 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
А если вот такие лисички ?
В главном посте намного лучше. Я тоже думаю, что не должна. И гораздо лучше купить такую красивую современную курточку, относить ее как говорится и в хвост и в гриву пока не надоест, чем купить какой-нибудь старомодный балахон ради какого-нибудь аукционного меха и держать его в шкафу, чтоб моль ела.
Настасья Пицун• 04 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
Тем более. Если очень нравится, покупайте. Но с примеркой.