Смурфик• 04 декабря 2016

Девочки, Вы бы носили такую шубку, если бы не было денег на дорогую?

Если нет, то почему?

(Правда, я тут когда-то уже спрашивала так про сапоги, и обгадили со всех сторон, а я все равно приобрела, ношу второй год и получаю комплименты до сих пор..)

Но все же спрошу, т.к я в этом не разбираюсь, а совсем выглядеть колхозно не хочу)
МАМА НИКИТКИ-2• 04 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
Девули-фукалки, а посоветуйте альтернативу пжлст, только не пуховики, душа просит пушистенького - очень!
И лиса мне как-то по душе, но можно и другого пушистика.
Может другую модель лисы?
Куртка никакая. Если конкретно эта, то мех вообще фу. Я думаю, что мутон не очень дороже выйдет.

МАМА НИКИТКИ-2• 04 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
Мне показалось что именно эта модель наоборот не должна полнить из-за черной вставки в области талии.
А если вот такие лисички ?
А первая точно лиса? Да и вторая сомнение вызывает. На кролика похожа
Ромашкинная• 04 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
Может другую модель лисы?
Если душа просит пушистенького-купите пуховик с шикарной опушкой
Настасья Пицун• 04 декабря 2016
Ответ дляРомашкинная
Такую куртку автор сможет носить и с юбками, и с платьями, и с брюками, джинсами. А пуховик что? Тем более если покупать в наших магазинах , то за 5 тысяч будет самый обычный стандартный пуховик.
Проработник• 04 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
Может другую модель лисы?
это не шуба,а куртка кожа,поверьте-в ней зимой оч.холодно будет,это разве что на весну-осень и без дождей.Если хотите лису-то купите полушубок из нее,либо теплое зимнее пальто с мехом лисы.Рассмотрите шубку из мутона еще из недорогих
автор Смурфик • 04 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун
да, это точно, не могу найти пуховик по душе. Нравятся парки с натуральным мехом, но те что по 5 тыс не красивые, а красивые 15-20 тыс
Я вся ваша• 04 декабря 2016
караул
Olga Zelenyak• 04 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
А если вот такие лисички ?
вы тролите?
Коварная Зая• 04 декабря 2016
Мне понравилась ваша курточка. Я б носила. Очень стильная

Viki2907• 04 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
А если вот такие лисички ?
ужас, им уже лет 10
такое уже не носят
Настасья Пицун• 04 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
Ну вот ) разве что накопить на такую парку, но может потом она Вам и разонравится вовсе.
автор Смурфик • 04 декабря 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
вы тролите?
можете язвить сколько угодно, я честно призналась, что не разбираюсь в этом, поэтому собственно и создала тему.
Olga Zelenyak• 04 декабря 2016
Ответ дляViki2907
ужас, им уже лет 10
такое уже не носят
не верю, что человек в здравом уме и твердой памяти может всерьез задуматься над приобретением этих ’лисичек’
автор Смурфик • 04 декабря 2016
Ответ дляViki2907
ужас, им уже лет 10
такое уже не носят
а как в старпосте носят? Просто я на улицах не видела, тут половина девочек пишут что стильно, вторая половина- что ужас.
Olga Zelenyak• 04 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
я не язвлю, я подумала, что вы пошутили
Настасья Пицун• 04 декабря 2016
Ответ дляViki2907
ужас, им уже лет 10
такое уже не носят
Носят сейчас все что угодно. На Вашу шубу которую Вы продавали или продали тоже можно сказать ужас.
Viki2907• 04 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
нет и еще раз нет
Я вся ваша• 04 декабря 2016
https://images.ua.prom.st/562024918_w800_h640_img_...
Viki2907• 04 декабря 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
счас посоветуют мутончика) любимых мех советчиц

Viki2907• 04 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун
конечно ужас , кто носит бабские модели мутонов и дубленок
автор Смурфик • 04 декабря 2016
я заранее извиняюсь перед любителями мутона, тут не один человек мне посоветовал мутон- может я конечно не то смотрю.. это считается красиво? по-моему это лет на 70,,
Black Umbrella• 04 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
Первая вообще шик )))))
посмотрите мех сурка или бобра, они недорогие, сурок на норку похож, стриженый бобер на стриженую норку, выглядят хорошо
Настасья Пицун• 04 декабря 2016
Ответ дляViki2907
Мне самой мутон не нравится.
Viki2907• 04 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Мне самой мутон не нравится.
я вообще не знаю что это такое
автор Смурфик • 04 декабря 2016
Блин, у меня именно к лисе лежит душа, если бы кто-то показал хоть примерно актуальную модель с лисой , я бы сориентировалась. Или сама по себе лиса это ужас-ужас не зависимо от модели?
alena.plennik• 04 декабря 2016
нет,выглядит дёшево и сердито
Подставка для припева• 04 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
Носила бы !
+1, и я б носила
Лизочек• 04 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
А если вот такие лисички ?
первое на лису не похоже. Сурок якись.
Второе оптимистичнее. Но не рекомендую
yokogama• 04 декабря 2016
Не носила бы никакую, а об этом недоразумении вообще молчу, животные погибли зря
Лизочек• 04 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
конкретно эти модели не молодежные. Или вы думаете, что из мутона только балахоны шьют?