Ширли-Мырли• 04 декабря 2016
Порок сердца.Болезнь Толочинова-Роже
Кто живёт с таким пороком? Есть ли какие-то ограничения? Влияет ли он на самочуствие и качество жизни?
Беговая дорожка для носа• 04 декабря 2016
у меня у брата такое( иногда болит сердце. А так очень позитивныц и жизнерадосный человек) Главное не зацикливайтесь на болезни и живите с позитивом)
Чумачечая Весна• 04 декабря 2016
у моего ребенка был этот врожденный порок
отвестие закрылось по мере взросления, с ростом мышечной части сердца
сразу проходили все исследования,+ ежемесячный контроль у кардиолога
Ширли-Мырли
• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
В каком возрасте закрылось?Каких размеров порок был изначально?
Чумачечая Весна• 04 декабря 2016
закрылось после трех лет
размер сейчас не скажу, нужно в карточке смотреть