Кошечка-муркошечка• 05 декабря 2016
У ребенка скоро День рождения, но нет денег на подарок...
Девочки, я права или нет. Скоро у дочери День рождения. Ей 6 лет будет. Но подарок я купить не могу. Она хочет отмечать День рождения в детском центре с детками. ( отложила 900 грн). Я спрашивала у нее - что она хочет - подарок или отмечать. Она сказала в детский центр. Можно ли ребенка оставить без подарка? Кумовья сказали, что подарят денежку - она хочет кукольный домик. Что для ребенка важнее - праздник или подарок?
Манный комочек• 05 декабря 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Я из Донецка и мама тоже ложила под подушку сладости.
Удалено администрацией...
Манный комочек• 05 декабря 2016
Ответ дляповаренок
Если уж хотелось поумничать, то можно было просто объяснить, что подарок кладут, а не ложат. А Вы сейчас не ум свой показываете, а тупость и ограниченность.
Объяснять элементарное должна мама в год, а не чужая тётя на советчице.
Ниф_ниф• 05 декабря 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы нормальная?!!! Я просто спрашиваю, можно ли оставить ребенка без подарка, но погулять в детском центре?
можно, наверное ж ей принесут подарки приглашенные
за подаренные деньги купите подарок
Подтяжка• 05 декабря 2016
Автор, вот представьте себе- у Вас День Рождения Муж заказал ресторан,оплатил его.
Но, подарка не подарит.
Лично мое мнение- ккой єто ДР без Подарка ребенку?
Мой ребенок помнит все подарки и ими дорожит.
Но, подарка не подарит.
Манный комочек• 05 декабря 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Да специально так написала и ждала от Вас иправления. В год грамматике не учат.
По теме можете ответить, нет? Тогда Давай дА свиданИя !!!
Меня умиляют такие люди
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками• 05 декабря 2016
Ответ дляАленаК
Простите что влезла не по темии, у нас тоже 20 день рождение и тоже 6 лет:-)
а мне 20 декабря 35 исполнится))))
Ангел-предохранитель• 05 декабря 2016
счас правительственные троли напишут не-нойте, работайте-больше
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Удачи Вам злая, неудовлетворенная жизнью, тётя.. Я не оскорбляла Вас и уж тем более Ваших родителей. На такое способен чедовек с очень паршивой душонкой.Когда у человека всё в жизни хорошо он не пишет с ядом на форумах под анонимом . Ну исправили , молодец. А о моей маме и нормальности семьи не Вам писать. Попейте магний B6, девочки тут писали , что помогает таким как Вы.
Не отвечайте мне.
Фото моих дипломов. Чтобы спалось Вам спокойней о моем образовании.
Не отвечайте мне.
АдеКВАтная• 05 декабря 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Просто раньше мы и дарили и отмечали, а в этом году муж остался без работы и очень туго с деньгами.
Как я Вас понимаю. У сына день рождение (тоже 6 лет) в детской комнате
АдеКВАтная• 05 декабря 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
думаю, да. Я очень надеюсь,что поведу ребёнка хотя бы в дет.центр это и будет подарок, так как очень накладно в этом году все вместе
Манный комочек• 05 декабря 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Не отвечайте мне.
Удалено администрацией...
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я когда название темы увидела, тоже так подумала, потом прочла текс сообщения и поняла, что нет.
Как по мне, то купите что-то недорогое: например щётку, кошелёчек, лак для ногтей и идите со спокойной душой в РЦ.
Безпринципная• 05 декабря 2016
Моя достаточно состоятельная кума часто дарит детям ’праздник’. Говорит, что дети понимают и сами выбирают, что хотят больше - пригласить своих друзей или очередную игрушку. Считает, что не нужно слишком баловать детей и давать им все и сразу
Фисташковый кокец• 05 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Вы не только ложите, вы ещё и не знаете значения слова ярлык, и вставляете его ник месту, наверное, считаете, что это круто.
А что такое ’ник месту’?
Для ребенка в этом возрасте важны впечатления, и в 6 лет она уже будет об этом помнить. Если дочка ХОЧЕТ отмечать, хотя Вы ей говорите, что подарка не будет, то конечно её желание должно быть решающим. А на подарок можно прикупить что-нибудь нужное, а не 1000 на какую-нибудь куклу. Новую вещь ребенок тоже воспринимает как подарок.
Надежда наш компас• 05 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Почитала ваши ответы. Чокнутая на всю голову бабка. Надеюсь что вы тролль, иначе мне вас жаль.
Звездолётчица• 05 декабря 2016
Вы думаете 900 грн хватит чтоб отметить в развлекательном центре? В Киеве вход в Скай парк 150 грн/ребёнок, если арендовать помещение - от 1200. Или кормить детей не будете?
Кошечка-муркошечка
• 05 декабря 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Цитата:
Вы думаете 900 грн хватит чтоб отметить в развлекательном центре? В Киеве вход в Скай парк 150 грн/ребёнок, если арендовать помещение - от 1200. Или кормить детей не будете?[/ci
Этот не Киев, а небольшой город
Звездолётчица• 05 декабря 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Цитата:
Этот не Киев, а небольшой город
В таком случае, какую-то мелочь, а подарите: перчатки, носочки, зеркальце, гигиеническую помаду...
Сижуревувшоке• 05 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
А ближних - их ведь всех надо любить, даже тех, кто говорят ’ложили под подушку’ (запутаться ведь легко, если ’положить’ - уже правильно будет), даже фарисеев любить нужно, и жалеть нужно, и стараться понять... Что плохого было здесь сказано? Зря Вы так...
Легко возлюбить ’весь мир’, а ты полюби своего соседа...