Автопортрет нурофена• 05 декабря 2016
а что я сделала не так? если сделки не было
сегодня утром захожу на сайт вижу мигает оценка у меня
глянула я заказ по свитерам не делала вообще ну и нажала сделки не было ,теперь мне пишет продавец что как я могла так поступить из за меня ей понизили рейтинг , она меня случайно добавила в покупатели ,а я при чем?
Компас Ижевска• 05 декабря 2016
она должна была не оценивать случайно добавленного покупателя, а указать тоже’сделки не было’
а там мало ли что было в планах продавца.. вы ж не провидец
Розавенная• 05 декабря 2016
При том что надо было разобраться. Спросить почему добавила она. Может случайно. Бывает. Надо уважать друг друга. Вы на это все наплевали, человеку испортили репутацию на пустом месте. Так не делается, я так считаю. Можно с этим не соглашаться конечно. Но без взаимного уважения дела не будет ни у кого!
В рот не ложи• 05 декабря 2016
Вы не правы, не нужно было ставить оценку. А от случайностей никто не застрахован(
АнтиТанкист• 05 декабря 2016
если Вы нажали, что сделки не было, то у продавца с рейтингом ничего не изменится. Она Вам врет
Автопортрет нурофена
• 05 декабря 2016
Ответ дляВ рот не ложи
я не ставила оценку ,если случайно добавили в покупатели то не оценяют сделку
Автопортрет нурофена
• 05 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
она оценила
120-120-120 (не худею)• 05 декабря 2016
У меня так было, человек поставил в свои покупатели, но я ничего не заказывала, поставила случайно, я это выяснила. Ничего не трогала, отмигало месяц и пропало.
В рот не ложи• 05 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ВЫ поставили - Сделки не было, а нужно было просто проигнорировать
АнтиТанкист• 05 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
она оценила
значит, Вы тоже оценили. Если бы Вы нажали, что сделки не было, то у нее вообще бы ответной оценки не появилось бы. Значит, Вы поставили оценку.
Стопясят раз обсуждала• 05 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы поставили, вы выбрали пункт - не было сделки, а нужно было вообще ничего не делать, помигало бы месяц и все.
Автопортрет нурофена
• 05 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
я сразу нажала сделки не было,она пишет что понизили рейтинг при том что ее оценки у меня нет
Булку Дай• 05 декабря 2016
Ответ дляРозавенная
не спросить у нее почему вдруг появилась оценка,а человек ,случайно нажавший,должен написать,что так и так получилось,давайте оценим вместе или напишем ,что сделки не было
АнтиТанкист• 05 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
если выбрать, сто сделки не было, то ничего с рейтингами не меняется и продавец не может выставить ответную оценку. Просто сделка аннулируется. Автор похоже все -таки оценил сделку
В рот не ложи• 05 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну так не надо было нажимать, помигало бы месяц и пропало. Либо, для начала, выяснить у продавца, почему добавила
пышка_мышка• 05 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
она оценила
Так сама и виновата. Почему она оценила сделку от постороннего человека? Не на кого ей пенять, только на себя: и добавила не ту, и сделку, которой не было, оценила. Ей еще до оценивания нужно было озаботится несоответствием и прямо тогда искать админов.
Да, вы могли и не оценивать, а начать искть горе-продавца, но она сама невнимательна, за это и поплатилась. Может, админы и помогут. А нет - не смертельно.
Одноклассница• 05 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
она врет!! пусть ищет из-за чего ей понизили рейтинг!!
по правилам выставления оценок - ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ оценивает сделку, если покупатель нажимает ’сделки не было’ - продавцу запрос на оценивание не придет!!
сама вчера отменяла оценку, у меня был возврат! я как покупатель просто сняла запрос и всё.
Автопортрет нурофена
• 05 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
у меня нет ее оценки ,тому не очень понимаю
АнтиТанкист• 05 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
значит, точно она Вам врет. Рейтинг ни у кого не меняется, если ставится, что сделки не было. Она Вам в таком случае и не сможет поставить ответную оценку, она у нее не высвечивается.
АнтиТанкист• 05 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
её и не будет, т.к. вы не оценивали сделку. Если у нее и понизился рейтинг, то точно не из-за Вас
Одноклассница• 05 декабря 2016
Ответ дляРозавенная
прежде чем читать нотации, надо знать точно, как работает система оценивания!
если автор покупатель и нажимает ’сделки не было’ - продавцу запрос на оценку НЕ ПРИДЕТ!! это способ отменить запрос на оценивания, в случаях ’нечаянно нажала’, отмены сделки, или возврата товара!