Указка• 05 декабря 2016
Питание при лактозной непереносимости.
Мамочки, кто-то пробовал деткам с такой проблемой делать йогурты из заквасок, например GoodFood, на безлактозном молоке?
Смячиком• 05 декабря 2016
У меня самой непереносимость. Пробовала делать на безлактозном молоке - у меня не получилось, не загустело до нужной концентрации (
Радуга-дуга• 05 декабря 2016
Ответ дляСмячиком
подскажите, а сахар не добавляли в йогурт?
Статус Ква• 05 декабря 2016
а смысл рисковать? можно жить вообще без молочного, это не проблема, всё не так страшно, как кажется вначале. Кальций коровам не выдают, они его из травы добывают :) В обычной капусте достаточно кальция, например.