sunny31• 05 декабря 2016

Это развод или нет?

Здравствуйте. Только что звонок с номера МТС, представились сотрудником финансовой безопасности г.Киева (как-то так, без привязки к банку и т.д.), назвали имя, должность какую-то. Спрашивают, выполняла я 9 минут назад какие-либо операции со своими картами. Имя моё не назвали, сказали, что к номеру моему телефона прикреплены карты. Я сказала, что сегодня никаких операций не проводила, после чего положили трубку.
Вопрос: к чему это, может это новый вид развода, но никаких пин кодов, имени, сроков действия карт не спрашивали.
Владанна• 05 декабря 2016
какой-то бред. как минимум, они должны знать ваше имя и фамилию.

наталия-маруся• 05 декабря 2016
Скорее всего развод. Подготавливают почву!
buterfly_2013• 05 декабря 2016
Финансовой безопасности Киева!
О боже, Киев в опасности!!!! Финансовой!! ой что будет, ой что будет.
И положила его на лопатки автор со своей физ.карточкой.
автор sunny31 • 05 декабря 2016
Я спросила, мол, кому вы звоните, он сказал что это конфиденциальная информация и не имеет права разглашать. Что у этому номеру привязаны карты и поэтому они звонят.
Вот сижу и недоумеваю что это было, кстати к этому номеру у меня никаких карт и не привязано, вот что странно.
автор sunny31 • 05 декабря 2016
Ответ дляbuterfly_2013
Финансовой безопасности Киева!
Точно формулировку не помню, но как-то так было. Никакой конкретики в названии организации или банка не было.
Возможно это ещё не всё, только начало чего-то большего, ждём звонков.
Мария Литвинова• 05 декабря 2016
Развод)))) но вы должны были сказать, что переводили и тогда бы услышали продолжение басни
автор sunny31 • 05 декабря 2016
Меня удивило ещё, что сказали именно 9 минут назад, а не скажем сегодня.
Интересно какое могло быть продолжение басни.
Vladislava-fox• 05 декабря 2016
развод, наверно будут еще звонить