ДлинноНожка• 23 июля 2013
Нужен психолог, который консультирует онлайн, есть ли такое?
Девочки, только без шуток. Нужен психолог для мамы, город маленький здесь специалист только антидепрессанты прописал. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Есть ли хорошие специалисты, которые смогут, например, по скайпу общаться?
Заместитель Анонима• 23 июля 2013
Знаю хорошего психолога, точно знаю, что консультирует по скайпу. Сама обращалась в ’реале’. Вечером напишу телефон, сейчас не дома, если вам еще надо будет, конечно)
karmen2109• 23 июля 2013
Есть прекрасный психолог 0967112611 Елена Александровна. Не пожалеете. Сама к ней ходила.