Детские_Будут?• 05 декабря 2016
Магазин Ева, Киев - помогите узнать цену
Девочки, ситуация такая: ближайшая Ева - в 40 минутах езды, попадаю туда ближе к 19.00, сейчас нет возможности вырваться.
У меня большая просьба - кто сегодня планирует быть в Еве, посмотрите, пожалуйста, цену на туал.воду Элизабет Арден: зеленый чай и Арденбьюти.
Буду премного благодарна за помощь!
Баррикадница• 05 декабря 2016
цену не скажу,но у них сейчас акция 1=2
покупаете арден вторая в подарок,акция до 7 числа
Детские_Будут?
• 05 декабря 2016
Ответ дляБаррикадница
цену не скажу,но у них сейчас акция 1=2
я тоже это слышала
вот и хотелось бы хоть приблизительно узнать стоимость этой невиданной щедрости ))
Детские_Будут?
• 05 декабря 2016
Ответ длятата_09
Парфумерія
Телефон гарячої лінії: 0 800 303 700 вот из газеты номер Евы