КрейсерАвроровна• 05 декабря 2016
куда и как уехать семьей работать заграницу?
Семья муж жена дочка 3г.
Хотим уехать жить и работать заграницу. Муж строитель хороший. Жена (пед образование) могу няней. Дочке 3 года. Какие есть варианты? Подскажите? Поделитесь инфо
Всем благодарна
Брюльтик• 05 декабря 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я веду речь о том пособии о котором ВЫ выше написали, и это то я и имела в виду - что вы размечтались)) Хорошо, что вы поняли))))
речь идет о пособие на детей, легально проживающих и работающих в Европе.
И я знаю о чем пишу
Кактус из кожезаменителя• 05 декабря 2016
Ответ дляничевока
Я не про карту поляка, а про карту побыту говорю)
Всего то ВНЖ...)) Толку с нее, ну вам виднее, в общем)
Ответ дляБрюльтик
И я знаю о чем пишу
Боже, вы не знаете о чем пишите. При чем тут пособие? Пособие на детей это копейки, ехать надо не надеясь на пособие.
Все, не пишите мне, генератор бреда какой то...
Брюльтик• 05 декабря 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
мы говорим о разном.
Писала, что ребенок не проблема, если жить и работать в стране ЛЕГАЛ’НО.
При этом и пособие на ребенка можно получать.
Но уехать легально на работу у украинцев очень мало шансов и возможностей,
кроме как очень-очень высококвалифицированный специалист
Ответ дляБрюльтик
мы говорим о разном.
Конкретно в Польше ребенка можно устроить в сад и как ребенка мигранта по карте побыта.
Легально абсолютно легко можно выехать - найдя там работодателя, заинтересовать в себе - будет приглашение.
Но! Строитель и няня - они не подразумевают графика садика и не подразумевают хороших стабильных прибылей для полноценной жизни в Польше. (Автор не сможет работать постоянной няней с ночными часами и выходными дни, а почасово мало оплачивается и на нее куча желающих студентов) Строителем и няней можно неплохо зарабатывать в Украине, особенно если есть свое жилье.
Опять же - у няни должна быть квалификация, знание языков а не просто умение выгуливать ребенка... Надо знать польский хорошо.
Молчу уже про съем квартиры.
Брюльтик• 05 декабря 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Молчу уже про съем квартиры.
так я про Польшу абсолютно ничего и не писала, более того я о об этом и написала в сообщении по номером 3,
Польшу не рассматриваю.
Пишу о западно-европейских странах.
Было бы в Польше хорошо, то поляки бы массово не уезжали на заработки по всей Европе.
Польшу не рассматриваю.
Пишу о западно-европейских странах.
Мама Карло• 05 декабря 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну Британия и Норвегия - еще не вся Европа))
но в плане заработков куда интереснее, чем Польша))
Брюльтик• 05 декабря 2016
Ответ дляМама Карло
правы.
Только Польша доступна для украинцев, а остальные европейские страны нет.
В этом и проблема и большая разница.
Солнечный зайчик• 05 декабря 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Возможность купить машину, взять кредит на жильё... Этого мало?
lenochka1984• 05 декабря 2016
звоните нам. Лицензированное агенство по трудоустройству ’Мандруй й Працюй’. Подберем что-то. Польша интересует? Сейчас за оформление у нас акция. +38 (050) 465-95-00
+38 (067) 462-00-69
+38 (093) 170-15-26
+38 (067) 462-00-69
+38 (093) 170-15-26
Ответ дляничевока
Я хоть сейчас могу пойти купить машину на польских бляхах не являясь гражданином Польши, не имея карты побыта) Это что, так сложно?))
Кредит на жилье? Его отдавать с чего-то надо, вообще не считаю кредиты благом.
Ответ дляМама Карло
конечно, но не в случае автора)
Брюльтик• 05 декабря 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
конечно, но не в случае автора)
в случае автора Польша единственно возможный вариант,
но не думаю, что хороший выбор.
КрейсерАвроровна
• 05 декабря 2016
Предпочту теплую страну - острова! Там где постоянно что-то строить нужно и обслуживать отели (сантехника, электрика, сварочные работы)
КрейсерАвроровна
• 05 декабря 2016
Конечно Польша не цель. Варианты работы ТОЛЬКО ЛЕГАЛЬНЫЕ.
Не вижу будущего в стране. Ради ребенка хотим выехать
Брюльтик• 05 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна

Брюльтик• 05 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Что смешного??
мечтайте и дальше, вместе с ребенком.
У вас в Польшу то нет возможностей, а вы строителем на острова в теплые страны и еще легально размечтались

КрейсерАвроровна
• 05 декабря 2016
На Кипре отвратительно все сделано. В отеле 4**** заглядывали везде в хозяйства. И в номерах и в хоз постройках. Греки киприоты ногами делают. Без совести и надежности. Не у всех есть дар в руках.
На Кипре полно приезжих работает
Брюльтик• 05 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
На Кипре полно приезжих работает
а чего вы там до сих пор не работаете?
КрейсерАвроровна
• 05 декабря 2016
Ну не уехала я по визе невесты
Не захотела замуж за иностранца. С разными на кофе ходила и инглиш тренировала... они на глубокого любителя-иностранцы. Я со своим самоваром хочу.
На одних айтишниках далеко не уехать. Строить тоже кто-то должен
Брюльтик• 05 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну не уехала я по визе невесты
так ни у вас, ни у вашего самовара, и самоваренка возможностей нет.
Остается только мечтать
КрейсерАвроровна
• 05 декабря 2016
На Кипр не уехали тк граждане ЕС там работают. Болгарская мафия сидит там массово.
И с грудным р4бенком куда? Ждали пока подрастет ребенок и посмотреть как полный упадок в Неньке начнется...
А чего Вы так язвительно пишите?
Есть случай, фортуна, добрые люди....
Бывают и хорошие истории переездов
А чего Вы так язвительно пишите?
Есть случай, фортуна, добрые люди....
Бывают и хорошие истории переездов
Брюльтик• 05 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
А чего Вы так язвительно пишите?
Есть случай, фортуна, добрые люди....
Бывают и хорошие истории переездов
А чего Вы так язвительно пишите?
Есть случай, фортуна, добрые люди....
Бывают и хорошие истории переездов
в том то и проблема для украинцев.
Где есть потребность работают граждане ЕС.
А мне смешно с вас, язвительности близко нет.
Я реалист, знающий законы.
А вы мечтатель и фантазер
Я реалист, знающий законы.
А вы мечтатель и фантазер
КрейсерАвроровна
• 05 декабря 2016
Без мечтаьельности и фантазерства можно сразу крестик поставитб. В стране нет перспектив и будущего-вот реальность.
Остается житб мечтой
Брюльтик• 05 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Остается житб мечтой
так можно всю жизнь промечтать.
Тогда мечтайте полететь на Луну или на Марс, аналогично