Заместитель Анонима• 05 декабря 2016

Чим захоплюються ваші дівчатка 10 років

Які захоплення ,ігри, популярні у такому віці? Чи цікавляться ще ляльками чи вже ні? Дуже потрібно, будьласочка допоможіть, вибираю подарунок, запитати особисто, про захоплення дівчинки не має можливості. Буду дуже вам вдячна! Можливо є щось цікаве по акції 3за2 на теско?
Яйцеголовая• 05 декабря 2016
Моей 10 лет, куклы уже не интересуют. На НГ заказала наушники, супер набор фломастеров и ручек. Ей нравятся разные блокноты- дневники, которые надо самим доделывать.

Клептоманка• 05 декабря 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Моя такая же))) Куча блокнотиков с наклейками и надписями, личный дневник.
Nadik21• 05 декабря 2016
алмазная вышивка, наборы для рукоделок (сумки, чехлы), книги, куклы эверавтер хай
Яйцеголовая• 05 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Я при выборе подарка для ее подружек уже не думаю, иду на рынок, у нас есть одна точка которая торгует этой всей ерундой , у них есть наборы от 100 грн и выше, в наборе скрап бумага, наклейки, бантики и т.д. купила и точно знаю, что ребенок будет счастлив!
Клептоманка• 05 декабря 2016
Ответ дляЯйцеголовая
У нас такого в городе нет( Моя была бы счастлива такому подарку от Николая. Вы такие наборчики тут на КС не встречали?
Яйцеголовая• 05 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Нет не встречала.
Nadik21• 05 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
в им есть. наборы для открыток.
СтрашнаяНаташа• 05 декабря 2016
Моя тоже любит всякие дневники, блокноты. Вот попросила ’Уничтожь этот дневник’ и ещё такая же подобная книга есть. Я так поняла, что это у них в классе такая мода. Если что, то покупала в Ашане.
Клептоманка• 05 декабря 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
О, тоже проходили)