school bag• 05 декабря 2016

Самокат для ребёнка 1,5 лет

Девочки, подскажите как в использование самокат, фото ниже, ещё не пойму такая же модель есть itrike , scooter, это все одно и тоже? Может кто-то подскажет подобие? Спасибо!
Плюшевая дыба• 05 декабря 2016
У нас такой самокат
Очень классный,Но сидушка крепится до подножки и ездить по неровной дороге не реально.очень маленькое расстояние между землей и самокатом
Только маленькая ямка и скребет по асфальту...

Анонимарик• 05 декабря 2016
у нас беговел. малышу очень нравится
автор school bag • 05 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
У нас такой самокат
Получается в этой сидушке нет смысла? А сколько Вашему малышу?
Анна_Шаповал• 05 декабря 2016
У нас почти такой, все лето откали, ребенок в восторге, а пару месяцев назад попросил снять сидушку, теперь катается без нее по квартире. Очень довольны
автор school bag • 05 декабря 2016
Ответ дляАнна_Шаповал
А можете скинуть фото, какой у Вас? Спасибо
буреЛОМКА• 05 декабря 2016
автор,я тоже на какой смотрю, но сидушка меня смущает. будет ли удобно? выдела еще вариант с ручкой для родителей. прям в раздумьях вся. ребенку тоже 1,5.
автор school bag • 06 декабря 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Я тоже сначала хотела с ручкой, но проанализировала и поняла что она не к чему, так как везди как на велосипеде, ребёнку явно не удобно будет, тем болие, если как велобег, а самому ножками отталкиваться , сейчас по квартире, я думаю самое оно. Только вот не знаю какой фирмы, а Вы какой фирмы думаете брать?