сЛАдКОежКА• 05 декабря 2016
Как Вам фильм "Фантастические твари и где они обитают"? И вопрос внутри.
Фильм понравился). Очень.
Но вот так и не поняла, почему Колин Фаррелл вконце фильма после связывания стал Джонни Депом?)
Askorbink@• 05 декабря 2016
Фильм понравился. Я думаю, что превращение - это интрига для следующего фильма.
...Витаминка...• 05 декабря 2016
Мне не понравился. Такое, на один раз. Про Джонни Деппа тоже не совсем понятно. Типа ’смотрите, у меня денег дофига, а давайте еще Джонни сюда на минуточку впишем’. На вкус и цвет фломастеры разные, но мне фильм не особо понравился.
сЛАдКОежКА
• 05 декабря 2016
Ответ дляSaturnOVa
Потом что это был Гриндевальд (Депп) в обличьи Фаррелла, не помню как его героя звали :-) а они заклинанием открыли его истинный облик. А фильм да, понравился.
аааа...
а кто такой Гриндевальд?
счас погуглю).
Он негативный герой?
а кто такой Гриндевальд?
счас погуглю).
Он негативный герой?
Резвая лошадка• 05 декабря 2016
Если честно, проспала пол фильма (в прямом смысле этого слова:)))), сын (9 лет) тоже с трудом досидел до конца. Ходили на 3D.
АБВГДэшница• 05 декабря 2016
Фильм очень качественный,смотрели с мужем. Получили массу положительных эмоций
Ответ дляSaturnOVa
Еще какой отрицательный
Они в молодости с ДАмблдором друзями были, но у него были планы по завоеванию мира, а потом Дамблдор его победил и забрал бузинную палочку.
Самый крутой пересказ 7й части Гарри Поттера!))))
А по теме - такое ощущение что стиль написания изменился, мне скучновато было смотреть.. Но мне и ’проклятое дитя’ не читается. Может, только мне?
сЛАдКОежКА
• 05 декабря 2016
Ответ дляSaturnOVa
Еще какой отрицательный
ааааа....))
ну ,я Гарри Поттера не особо знаю..
Модные мальчишки• 05 декабря 2016
шо ж делать-то? я в растерянности... идти теперь на Бременских Музыкантов на новый лад, что ли? Или на этих тварей? Куда бежать, что смотеть, дамы?
Ответ дляAlia-Kiev
Я так, кратенько :-))))))))
На самом деле, я пошла на этот ильм, не прочитав книгу, что для меня странно :-) Но я и не ждала, что это будет продолжение Гарри Поттера, просто другая история в той реальности. Другое время, другие события... Но в целом мне понравилось.
Проклятое дитя еше не решилась читать... Еще не всего Гарри Поттера наизусть заучила. есть, что перечитывать
alenchik2702• 05 декабря 2016
Моей семье всем понравился, кроме меня. Не могу отойти от Доктора Стрейнджа. Для меня это супер - отличное сочетание непревзойденной игры Бенедикта Камбербэтча, красивых декораций и захватывающего дух сюжета
Лунтик-паунтик• 05 декабря 2016
Нам с дочкой (13 лет) понравился очень! Она фанат Гарри Поттера. И Стрендж нам тоже очень - обе любим Бенедикта

!

сЛАдКОежКА
• 06 декабря 2016
Ответ дляTehsoyuz
Если сравнивать то на мой взгляд Доктор Стрендж интереснее, более захватывающий сюжет.
А мне твари больше понравились).