Пушистый Пельмень• 05 декабря 2016

Какая мотивация у тебя??

Похудеть на 10 кг
Ламборджини• 05 декабря 2016
Никакой)))

очки_ннадо• 05 декабря 2016
мне 5 надо сбросить.Мотивации никакой..жру и плачу называется
Однозначно• 05 декабря 2016
Я похудела на 12 за 2 месяца - каждый уходящий кг и отражение в зеркале были для меня лучшей мотивацией. С 60 кг до 48) теперь удерживаю результат!
я Кукарача• 05 декабря 2016
Люблю себя стройную)) Мотивация - стринги в любой сезон на море приспокойно одевать на упругую попу. Да и любимый рад
Просто каралева• 05 декабря 2016
когда на улице меня не узнал чел, с которым когда то был сумасшедший роман. за 1,5 года сбросила 53 кило.
Радость моя• 05 декабря 2016
я дрыщ, но когда хотелось красивого тела и увлеклась спортзалом, решила поучаствовать в минисоревновании, собираются в интернете группа людей, победивший с самым лучшим результатом получает приз, выставляются изначальные фото и впрядет) если не хочется облажаться и показать результат до и после пашется в зале намного лучше. Нужно устанавливать для себя четкие сроки и результат
автор Пушистый Пельмень • 05 декабря 2016
Как????
Однозначно• 05 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Как????
не жрать вкусняхи. голод у вас в голове.
Кукуша• 05 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
это точно, у меня пожрать-одна радость, а нужно 15 сбросить

Просто каралева• 05 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Как????
пока вы лично черепушкой не поймете, что у вас лишние кило, ничего не измениться.
Как убрать голод.
да , в голове... но что делать???
Однозначно• 05 декабря 2016
Ответ дляКукуша
я тоже так думала, главное потерпеть немного - потом не хочется. меня инстаграмм вдохновил с фотками пп-рецептов и красивые тела, поп туда заливают любуйся не хочу. даже поверить не могла, что у меня такая же будет.
Однозначно• 05 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Как убрать голод.
да , в голове... но что делать???
а стрессов у вас случайно нет, депрессии, ПА и прочего?
ТочноБудет• 05 декабря 2016
Я решила придерживаться ПП ровно 180 дней. Я разрешаю себе тортики и прочую гадость, но после этого срока. просто смотрю ка что-то вкусное и думаю, что обязательно это съем тогда. Мне помогает. Скорее всего потом продлю срок.
2 недели назад была у диетолога.заплатила 200грн.
Меня хватило на неделю.не могу себя ограничивать.даже не помогло то что 200 грн заплатила
У меня тоже пожрать - единственная радость
Щас ухожу• 05 декабря 2016
никакой
...Витаминка...• 05 декабря 2016
Вот Вам мотивация, мне иногда помогает. Желательно на холодильник повесить. Удачи в похудении!
Queste• 05 декабря 2016
все начинается с головы
ищите радости в чем-то другом - дети, хобби, книги, личностный рост
занимайте себя так, чтобы на холодильник не оставалось времени

со временем и возрастом лишний вес скажется на здоровье - я первый раз ’проснулась’, когда обычная пешая прогулка стала сопровождаться одышкой, а мне было-то 24 года

а потом пойдет давление, суставы - это минимум, на чем вы свой лишний вес заметите и поверьте, ежеутренние пробежки дешевле и полезнее горстей лекарств, на которых придется ЖИТЬ - да, гипертоники именно живут на таких препаратах

красота - это вторично, мой вот муж вообще моим видом не парится, любую любит, это еще больше расхолаживает, нет того пенделя, который вовремя бы рот захлопнул.

все у вас в головах, пока вы сами не захотите - не похудеете

Вроде и все есть, только все плохо...
Сижу дома с детьми, общения ноль, в прошлом году ходила в спортзал, в этом году не могу вырваться - то малые болели, то отопления небыло дома сидели, сейчас карантин .
Муж сказал что худеть не надо, я ему и так нравлюсь
Но я же вижу что в бабу превращаюсь.. мне 37 , рост 164 , вес 72 кг.о боги.ужас просто.

Депресиия ? В материальном плане все нормально - и шуб несколько, и машина своя, и загородный дом.
А вот придерживаться ПП - это ж надо для готовить отдельно, и самое главное деньги на себя тратить - на грудку куриную и фрукты

На себя жалко.у детей по несколько пар сапог.а себе жму продукты хорошие покупать

Девочки, ну вот что делать???
Queste• 05 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Вроде и все есть, только все плохо...

Девочки, ну вот что делать???
себя любить
и не жлобиться себе на сапоги, фрукты и куриную грудку
я себе индюшатину покупаю и смерть тому, кто покусится на мой судок с запеченой индюшатиной)))
katazhina• 05 декабря 2016
Автор у каждого своя мотивация, есть мотивация от, есть к, надо понять какая конкретно у вас и соответственно по ней мотивироваться, одна всем точно не подойдет.
Анти-аноним• 05 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Вроде и все есть, только все плохо...

Девочки, ну вот что делать???
Умнейте.
У меня такой же рост и вес после вторых родов 55 кг. Сейчас усиленно занимаюсь. Всегда контролирую свой вес. Лишние 500 г повод пропустить сытный ужин и заменить его на более легкий, а завтра отработать спортом. Т.к. младшему всего 3 мес занимаюсь дома. Считаю, что лучше предупредить, чем потом мучительно сгонять большие объемы
Мотивация - я люблю себя. Люблю восхмщеннные взгляды. Моя старшая дочь гордится своей мамой. И, да, не маловажно - мой супруг посещает спортзал и я тоже хочу иметь красивое тело. Тем более, скоро пляжный сезон!
Берите себя в руки, не жалейте. Лучше делать хоть что-то, чем совсем ничего. А если финансы позволяют, тем более!
Удачи Вам;)
Меня наверное только деньги мотивируют в нашей жизни.и это очень очень плохо.понимаю
katazhina• 05 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Деньги ради денег вряд ли. Или деньги ради того что бы что-то на них приобрести?
Taisiavicktorova• 06 декабря 2016
Влезть в своей свадебное платье Звучит, конечно, смешно, но мотивация работает. Я после родов поправилась аж на 12 кг , очень переживала по этому поводу и как только закончила кормить грудью сразу же побежала в спортзал. Записалась на фитнес и купила абонемент на 10 процедур прессотерапии . Мой тренер посоветовал мне эту процедуру, мол, и для здоровья польза, и похудеть поможет, а сама процедура безболезненна и проводится на специальном аппарате http://massage-systems.com.ua/apparaty-pressoterap... . В общем, за четыре месяца тренировок, прессотерапии и , конечно же, соблюдения ПП , я похудела на 10 кг , в талии ушло 7 см, в бедрах 4 см) Я решила не останавливаться и теперь моя цель 50 кг, в данный момент мой вес-57 кг, еще работать и работать)))