Бывает и такое• 05 декабря 2016
скільки вам потрібно парфумів дя повного щастя)?
я вважаю що мінімум 6 видів, в ідеалі 12) а вам?)
Пукимончиг• 05 декабря 2016
1 - на каждый день,
1- более праздничные
+ летние, зимние..
получается 3 в год)
1- более праздничные
+ летние, зимние..
получается 3 в год)
Бубль Гум)• 05 декабря 2016
Ответ дляПокорительная
Собрала 25 .
Парфюм времен СССР.
я тоже купила несколько духов ... но немного сомневаюсь в запахах...могли же налить что то другое...
Яичница с беконом• 05 декабря 2016
у меня было много, но остался один-самый любимый. на все сезоны и случаи. больше ничего другого никогда покупать не буду. название не скажу, это ниша.
Совбез• 05 декабря 2016
Ответ дляПокорительная
Собрала 25 .
Парфюм времен СССР.
Ого, я Вам завидую белой завистью. А что есть у Вас с винтажа (брежу Климат, Черной магией, Опиумом, Клео и Пуасоном). Разбередили душу
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 декабря 2016
Если именно для парфюмерного счастья, то все, которые хочу. А хочу я много и часто))
Бабушка Бетман• 05 декабря 2016
В наличии 5 флаконов по 100 мл и 2 по 50 мл. Как по мне, то вполне достаточно.