Блинчик Мой• 05 декабря 2016
Кто со мной на гречневую диету?
Девочки кто хочет со мной на гречку? Поддерживать друг друга, общаться. Пожалуйста противников этой диеты прошу не отписываться, у меня немалый вес, а для хорошего старта подойдет, а дальше буду на правильном питании плюс еще гречка работает как щетка для организма: очищает кишечник, а мне как раз нужно избавиться от прыщей, жирности кожи головы. Поэтому пишите кто желает и будем вести здесь свой дневник. Я так думаю 7 дней хватит пока для этой диеты ,а дальше придумаем что-то
Чумачечая Весна• 05 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
я 20 кг набрала сидя в декрете. Кошмар!! Вообще не хотелось за собой следить, но теперь я кажется оживаю!!
я тоже в августе ожила 10 раз в зал сходила и всё. с сентября то я болею то ребенка лечу а оставить не с кем. вот и сидим, я решила что до лета не пойду в зал ибо с болячек не вылезем, а дома себя нагнуть не могу))))
в прошлому году месяца 2 сидела на строгой гречневой диете (не для похудения, при росте 177 и весе 57 кг это неактуально вроде)))
только гречка+кефир+ зелень..
за первые пару недель ушло 1-2 кг веса, но потому они вернулись и до конца вес так и оставался стабильным, к счастью...
только гречка+кефир+ зелень..
Блинчик Мой
• 05 декабря 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Мне бы 1-2 кг
156 см 48кг
Пузо висит
Модно с Вами?
156 см 48кг
Пузо висит
Модно с Вами?
можно конечно,но зачем вы же худышечка!!
Радуга-дуга• 05 декабря 2016
Бл***ха муха одни жирдяи. Тут незнаешь как набрать, а они похудеть не могут...
Девушка Прасковья• 05 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Это не совсем так((при маленьком росте более заметны лишние кг(((
Блинчик Мой
• 05 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Моё фото. Начинаю с завтрашнего дня, гречки закупила.
отлично, мое будет завтра, надо батарейку в весы купить. Еще кефир можно пить
Свисток ля-минор• 05 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Я кефира напилась и закрылась в комнате... Мои там ужинают на кухне.
Блинчик Мой
• 05 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
сегодня еще можете к ним присоединиться, мы завтра начинаем))
Свисток ля-минор• 05 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Да ну... уже морально настроилась. Тренирую силу воли.
Свисток ля-минор• 06 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Что-то тишина у нас ,девчата как ощущения?получается?
Первый день полет нормальный. Пока все легко, есть не хочется. Но у меня сегодня день суматошный... Я вот жду вечера с тревогой... жрааать захочется.
Блинчик Мой
• 06 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
держитесь, я с вами и у нас Получится!
Блинчик Мой
• 06 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки, а вы гречку едите прям совсем-совсем голую?
я немного солю, чтобы пресноту убрать
Блинчик Мой
• 07 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Всем привет! Второй день, полет нормальный. Всем успеха!
Ну что ж такое мы с вами одни тут(((
Свисток ля-минор• 07 декабря 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Ну что ж такое мы с вами одни тут(((
Видимо, больше никто не решился. :) Ну, ничего! Главное, чтобы мы справились. Как у Вас? У меня все отлично, пока без особых проблем.
Блинчик Мой
• 08 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
а мне плохо,ломка страшная((