ЯспАкойнаЯ• 05 декабря 2016
Знаете, что отличает состоятельную девушку от бедной?
не шуба, не ухоженные волосы, не золото бриллианты, нет.
Зубы. По их виду и состоянию легко сделать вывод о материальном положении девушки.
Ща как дам• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
если у девушки в норковой шубе желтые зубы, значит, перед вами бедная девушка, у которой нет денег привести в порядок рот.
так можно и на зубы несколько лет собирать
Україна понад усе!• 05 декабря 2016
Знаю, реально богатых людей,с обычными зубами,не отбеленными и без виниров,и им все равно на ваше мнение,понты -это выдаёт реально бедную девушку.
Ответ дляХуАнита
незнаю кучу боагтых видела с плохими зубами - стоматологов боятся элементарно. такчто не показатель
знала когда-то девочку - стоматологов боялась до потери пульса, после родов зубы посыпались. Ходила реально с пеньками, выглядело ужасно. Ее и мама пилила, и сестра, и подружки... Без толку. Пытались через мужа воздействовать, а он сказал, что его все устраивает, жена ему троих родила и она его красавица в любом виде ) Люди на выходные в Диснейленд в Париж детей возили. т.е. вопрос был не в деньгах
ЕлькиПальки• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет, моя кума богатая, дорогая иномарка, бизнес и ужасные зубы. Косметологов и стоматологов не посещает, деньги есть
Alice_Sherman• 05 декабря 2016
Ответ дляНе любовница
у всех разный природный цвет, есть белый с голубым отливом, а есть природная желтизна
Вот вот, у меня желтизна. А портить эмаль отбеливанием жалко, хочется своими зубками в 70 лет кушать)))
Так что мне или виниры сверху наращивать или не париться, пока сижу тихо.
Ответ дляAlice_Sherman
под виниры зубки пилят. Здоровые зубки жалко ( Поэтому я тоже не парюсь
Не любовница• 05 декабря 2016
Ответ дляAlice_Sherman
я отбеливала, жалею очень
Не любовница• 05 декабря 2016
Ответ дляНеновая почта
Можно спилить 2 верхних зуба и поставить виниры 2 шт
так не делают
Карамбулкул• 05 декабря 2016
А мне мой стоматолог запретил отбеливание - вредно для эмали, любое запретил.
Отделенные зубы у бедных, у которых нет своего стоматолога
Мини-бикини• 05 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
так желтый это нормальный естественный цвет
я например специально не хочу отбеливать, зачем эмаль стирать
А я хочу, но мой стоматолог очень против и отбеливания и виниров. Говорит, зачем портить здоровые зубы? Деньги есть, а вот решиться на идеальную улыбку все никак не могу(
Фантазерша• 05 декабря 2016
Ответ дляНеновая почта
Это ответ для фантазёрши
спасибо.
но они тогда огромными будут((
я думала уже, если поверх 4-х верхних поставить.
но не знаю, стоит ли оно того
но они тогда огромными будут((
но не знаю, стоит ли оно того
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 декабря 2016
Как доктор скажу-не верно Вы размышляете. К сожалению насмотрелась много ситуаций, когда высоко обеспеченные..и с ’не очень’ состояниеМ полости рта.
Фантазерша• 05 декабря 2016
Ответ дляНе любовница
так не делают
значит, я так и буду с плохими зубами((
Фантазерша• 05 декабря 2016
Ответ дляЛизочек
а разве щель - это плохие зубы? Не эстетично, но не более того
ну я из-за нее почти не улыбаюсь((
комплекс у меня такой.
зубы нормальные. не унитазно-белого цвета, конечно, но относительно белые и здоровые.
вот чем думали мои родители, когда не исправили мне это в детсве-юности
комплекс у меня такой.
Аноним Секретарь• 05 декабря 2016
А у меня наследственность: плохая эмаль и генерализованный пародонтит, шинировали, стобы не потерять зубы, тк подвижность очень большая была, но визуально очень некрасиво было. 4 года назад решилась на полную реконструкцию, ставили брекеты, ровняли зубной ряд и прикус, потом все спилили, и одели цельные конструкции из коронок. За все заплатила больше 10 куе, шубы не ношу, авто у меня среднего класса, но если бы выбирала между зубами и шмотками, однозначно бы выбрала зубы)
Малая Налегке• 05 декабря 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Неугомонная• 05 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Бред
+1 млн
может быть очень состоятельная богатая женщина и к тому же счастливая, но зубы не ахти. Нет, ну понятно, что не гнилые и тд, все во время лечится и пр, это просто здравый смысл, но кривые и желтые от природы - легко. так что, автор, неверный вывод Ваш, как по мне))) А бывают бедная студенточка с общаги, еле на хлеб хватает, а зубки - куколка как будто с отбеленными и винирами)))
Неугомонная• 05 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
может ни девушку,а бабушку?
Во!!! Вот это возможно, согласна)
ПростоБелка• 05 декабря 2016
Ответ дляФантазерша
а винирами можно исправить щель между передними зубами?)
брекеты я не могу поставить, и щель эта бесит.
что с ней сделать можно?
у меня щель.. постоянно стоматологи хотят ее убрать. я пока не даюсь.
Советовали вениры .. но перед этим нужно брекеты поносить чтоб равномерно распределить щели на верхних зубах... ну у меня так.. как у вас - нужно знать мнение врача.
Ответ дляФантазерша
ну я из-за нее почти не улыбаюсь((
комплекс у меня такой.
ой... я тоже мама ’благодарна’ за свой прикус и щель. Но что делать... Забила. Главное - здоровые, просто все методы коррекции сегодняшней мои ситуации начинаются с того, что будут страдать здоровые зубы. Не хочу такой ценой.
Простецкая• 05 декабря 2016
Ответ дляФантазерша
ну я из-за нее почти не улыбаюсь((
комплекс у меня такой.
Тю, поставьте брекеты. Не хотите с внешней, поставьте внутренние. Родители то тут при чем?
Ненька наша• 05 декабря 2016
Ответ дляФантазерша
ну я из-за нее почти не улыбаюсь((
комплекс у меня такой.
А мне один знающий мужчина говорил что щель это показатель очень темпераментной женщины и ему такие очень нравились. Вон у Темниковой какая щель, и не парится))