ЯспАкойнаЯ• 05 декабря 2016
Знаете, что отличает состоятельную девушку от бедной?
не шуба, не ухоженные волосы, не золото бриллианты, нет.
Зубы. По их виду и состоянию легко сделать вывод о материальном положении девушки.
Вообще не факт• 05 декабря 2016
Ответ дляНенька наша
А мне один знающий мужчина говорил что щель это показатель очень темпераментной женщины и ему такие очень нравились. Вон у Темниковой какая щель, и не парится))
Речь идет о зубной щели?!
Пиковая Дама• 05 декабря 2016
Щель именно между зубами( не в другом месте)))-- говорит о хитрости человека и о том, что обладатель таких зубов любит приврать .
Темперамент по щели не определяют, если речь идет о другой щели -- то да, возможно
В танке• 05 декабря 2016
А что вообще значит ’хорошие зубы ’? Не, я знаю что это такое, но как это может понять кто-то со стороны. Вот у меня зубы ровные, белые. Но плохие - дырки часто образовываются, эмаль стирается и т.д. Но со стороны - хорошие зубы. И чё? Странная теория, в общем
Ревнивая жена• 05 декабря 2016
А мне доктор предлагает отбеливание. Почему плохо? Кто делал, почему жалеете?
Коко На Страже• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
если у девушки в норковой шубе желтые зубы, значит, перед вами бедная девушка, у которой нет денег привести в порядок рот.
со мной такая на англ ходит
студентка 22 года, на лексусе, норок 5 это так точно, в которых она появлялась
но она не из инстграмных див, зубы желтоваты
но думаю, ее это не колышит пока что
КошкинДом• 05 декабря 2016
Ответ дляViki2907
фото
красивые как ухаживает
какие то спец спецсредства?
какая паста?
какие то спец спецсредства?
какая паста?
ЯспАкойнаЯ
• 05 декабря 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
ой не факт. Муж сестры в 30 лет заработал на квартиру, дом на почти гектаре земли, все в дом, машины. И у него нет половины зубов. Свои выпали, импланты не приживаются. Со вставной челюстью ему не удобно. Так и ходит без зубов, не парится
это к мужчинам не относится
ЯспАкойнаЯ
• 05 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
Я до одури боюсь стоматологов
Уже один раз достукалась до имплантов под общим наркозом
Прошло 10 лет надо опять, боюсь сил нет
3 пенька ужасных во рту, их надо удалить и поставить импланты
Доход 3000 уе
Я подхожу под Вашу классификацию?
Прошло 10 лет надо опять, боюсь сил нет
Доход 3000 уе
Я подхожу под Вашу классификацию?
нет, доход небольшой.
ЯспАкойнаЯ
• 05 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
а вот кстати вопрос!
у моей сестры дети - зубы жёлтые. у среднего я обратила внимание ещё в 5 лет...ну очень жёлто коричневые. я молчу...она очень обижайка, не могу сказать.
сейчас малому 8...зубы жёлтые.
не курит.
от чего?
сейчас малому 8...зубы жёлтые.
не курит.
от чего?
от воды
Заместитель автора• 05 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
а вот кстати вопрос!
сейчас малому 8...зубы жёлтые.
не курит.
от чего?
сейчас малому 8...зубы жёлтые.
не курит.
от чего?
Наследственность. У меня такие с детства, у отца такие...у меня еще и с пигментацией. Отбеливать нельзя, такие хорошие, что после отбеливания вообще рассыпятся...
ЯспАкойнаЯ
• 05 декабря 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Знаю, реально богатых людей,с обычными зубами,не отбеленными и без виниров,и им все равно на ваше мнение,понты -это выдаёт реально бедную девушку.
дело не только в отбеливании.
ПростоБелка• 05 декабря 2016
Ответ дляПиковая Дама
бред какойто... видать либо у вас есть комплекс на счет шелей в зубах либо кто-=то вас когда-то сильно обидел)
Диастема - это диастема - большая уздечка была, маленькие зубы или еще что
Новопоштинская• 05 декабря 2016
посоветуйте как стать модной и белозубой. А то после травяных чаев налет на зубках...
Не буду• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нет! истинная правда.
Не правда. Знаю одну девушку, наши дети одноклассники. Так вот, семья очень состоятельная- ездят на Лексусах и она и муж, большой дом. У них какой-то свой бизнес. Но ее зубы очень далеки от идеала, это мягко говоря.
ЯспАкойнаЯ
• 05 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
смените воду, которую ьете
ЯспАкойнаЯ
• 05 декабря 2016
ЯспАкойнаЯ
• 05 декабря 2016
Ответ дляКарамбулкул
А мне мой стоматолог запретил отбеливание - вредно для эмали, любое запретил.
Отделенные зубы у бедных, у которых нет своего стоматолога
у вас эмаль тонкая, значит. Отбеливание вредно, но хорошими дорогими современными гелями вред не больше, чем от ежедневного кофе
ЯспАкойнаЯ
• 05 декабря 2016
Ответ дляViki2907
фото
отличная улыбка! Но вам сейчас напишут, что белый цвет зубов старит )))))))))
Заместитель автора• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
смените воду, которую ьете
Шутите? Зубы такого цвета еще с первых молочных зубов. У брата и мамы белоснежные. Воду всегда пили одинаковую.
Последние 20 лет пью только моршинскую негазированную, цвет зубов не меняется...Да и штук 10 разных стоматологов:) хороших и дорогих сказали, что дело именно в наследственности. Плюс у меня еще и тетя Стоматолог, правда в др.стране, у нее кстати и ее девчонок такие же .еровые зубы
ЯспАкойнаЯ
• 05 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
не шучу. Цвет эмали наследственность. Но водой вы усугубляете.
Конфиденциальность• 05 декабря 2016
У меня на передних зубах какая-то болячка типа склерочего-то там. Пломбировала в самых дорогих стоматологических клиниках но через год видна полоска между эмалью и краем пломбы(((( Ответ один - труднодоступные места, сколько не переставляй пломбы результат будет такой же т.к кофе/чай/шоколад именно эту границу обозначают. Отбеливать нельзя. Вот так и хожу с ровными светлыми зубами и немного темнее сверху(
Кюветчица• 05 декабря 2016
Это правда. я бедная. зубы здоровые, но не белые, и с детства кривоватые. Были бы деньги - сделала бы все, что нужно, для хороших зубов. Ну и вообще, для внешности.
Соня-сонятко• 05 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
так желтый это нормальный естественный цвет
я например специально не хочу отбеливать, зачем эмаль стирать
Здоровые зубы естественного цвета однозначно лучше вставных
Я лично еще ни одного хорощего стоматолога со вставными или отбеленными зубами не встречала, и это о многом говорит, на мой взгляд.
Ответ дляСоня-сонятко
я тоже не видела ни одного нормального одетого стилиста и так же парикмахера с хорошей стрижкой))) все дело в том , что они сами себе сделать не могут , а другим не доверяют )
Пиковая Дама• 05 декабря 2016
Ответ дляПростоБелка
Так это не у меня)
Читайте выше.
Слушайте, мне так всегда нравится это выражение
’ Кто -то обидел’... Вы прочитали на досуге все труды Фрейда?
Читайте выше.
Заместитель автора• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Цвет эмали не меняется, как был цвета слоновой кости, так и есть. Как на центральном резце была пигментация, так и есть. Сколько всего мне с ними делали - ничего не изменилось. Отбеливать Стоматолог не разрешает.
Соня-сонятко• 05 декабря 2016
Ответ дляViki2907
Думаете, они боятся намеренного членовредительства от коллег-конкурентов?