ЯспАкойнаЯ• 05 декабря 2016

Знаете, что отличает состоятельную девушку от бедной?

не шуба, не ухоженные волосы, не золото бриллианты, нет.
Зубы. По их виду и состоянию легко сделать вывод о материальном положении девушки.
автор ЯспАкойнаЯ • 05 декабря 2016
Ответ дляПиковая Дама
Щель именно между зубами( не в другом месте)))-- говорит о хитрости человека и о том, что обладатель таких зубов любит приврать .
Темперамент по щели не определяют, если речь идет о другой щели -- то да, возможно
какая ограниченность...

автор ЯспАкойнаЯ • 05 декабря 2016
Ответ дляКонфиденциальность
У меня на передних зубах какая-то болячка типа склерочего-то там. Пломбировала в самых дорогих стоматологических клиниках но через год видна полоска между эмалью и краем пломбы(((( Ответ один - труднодоступные места, сколько не переставляй пломбы результат будет такой же т.к кофе/чай/шоколад именно эту границу обозначают. Отбеливать нельзя. Вот так и хожу с ровными светлыми зубами и немного темнее сверху(
тысяч за 7-80 вам это устранят современными методами и будет голливудская улыбка.
Tatka Kiev• 05 декабря 2016
Зубы это дорого да, но генетика это святое, моему папе под 70 и зубы отличные все свои минимум пломб, хорошо что я в него, мама в 30 после четвертого ребенка потеряла половину зубов и от безденежья не лечила их почти.
Петя-петушок• 05 декабря 2016
Ответ дляНеновая почта
Да, скорее женщину в годах, девушке за 2500 грн можно отбелить зубы в стоматологии zoom , если зубы не кривые, а вот если
Филлеры ставить на 12 верхних и 12 нижних линию улыбки это от 50 000 грн получаеться
филлеры колят к лицо или губы,а на зубы ставят виниры или люминиры.
Курочка• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
если у девушки в норковой шубе желтые зубы, значит, перед вами бедная девушка, у которой нет денег привести в порядок рот.
да ладно))))
А если девушка до ужаса боится стоматологов? И даже с миллионом в кармане не пойдет туда?
Пиковая Дама• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
какая ограниченность...
Действительно, а ваше познание о состоятельности человека , обоснованное исключительно по состоянию полости рта -- верх образованности

Автор, не печальтесь -- ну кому-то шуба,кому-то зубы...
Утро вечера мудренее ..
Отдохните
Петя-петушок• 05 декабря 2016
Ответ дляФантазерша

значит, я так и буду с плохими зубами((
ванесса паради со своей щелью между зубов вообще не парится
Дама с собачкой• 05 декабря 2016
Ответ дляНеновая почта
Что? Какие филлеры? слышал звон и не знает где он
Самоучка• 05 декабря 2016
Зубы и общая ухоженность.

Фантазерша• 05 декабря 2016
Ответ дляПростецкая
Тю, поставьте брекеты. Не хотите с внешней, поставьте внутренние. Родители то тут при чем?
сербезно?бывают внутренние?) я даже не знала.
мне предлагали только обычные
вот я и оставила эту идею в надежде, что появятся новые технологии, и мне удастся решить эту проблему
Дама с собачкой• 05 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
Я до одури боюсь стоматологов
Уже один раз достукалась до имплантов под общим наркозом
Прошло 10 лет надо опять, боюсь сил нет
3 пенька ужасных во рту, их надо удалить и поставить импланты
Доход 3000 уе
Я подхожу под Вашу классификацию?
Т.е. С 3000 уе вы считаете себя богатой? Не,ну для Украины.
Дама с собачкой• 05 декабря 2016
Ответ дляКурочка
да ладно))))
Бывает и такое, есть реальные примеры из жизни и не один пример)
КликОЛЬКА• 05 декабря 2016
Автор, я вот с прошлой недели наконец не хожу к стоматологу, до этого 2 месяца ходила как на работу, денег отнесла капец. Сделала все, вообще все. Кроме отбеливания. Знаете почему? Отбеливать зубы с передними пломбами практически нереально, своя эмаль и пломба будут разных оттенков. Даже если нет передних пломб, ни одно оптическое отбеливание не является безвредным и бесследным для эмали, особенно ср-ва для самостоятельного домашнего использования. А винирам срок службы 7-10 лет. Если вы не певец-диктор-звезда инстаграмма, ни один вменяемый врач не посоветует вам отбеливать зубы, я не говорю о тех, кому надо срубить бабла по-быстрому и не нести ответственность за состояние ваших зубов лет через 10. И да, у меня с детства плохие зубы и очень богатый опыт ’общения’ со стоматологами, и ни у одного я не видела белых голливудских зубов, да - ровные, ухоженные, без изъянов, но не белые.
Все знаю вдоль и поперек )• 05 декабря 2016
Я только хотела написать про зубы, захожу, а автор об этом же пишет. Но не только зубы, еще состояние кожи, волосы.
Ответ для777alena
ДА ладно! Вот мои зубы практически идеальны, но это заслуга не моего финансового состояния, а моей генетики скорее. Так что с Вашей теорией не могу согласиться.
ну, с возрастом все-равно зубы будут ухудшаться, а , если денег не будет на хорошее лечение, то уже не то...
Кучерявочка• 05 декабря 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
ой не факт. Муж сестры в 30 лет заработал на квартиру, дом на почти гектаре земли, все в дом, машины. И у него нет половины зубов. Свои выпали, импланты не приживаются. Со вставной челюстью ему не удобно. Так и ходит без зубов, не парится
Импланты не могут не прижиться!!!!
Ответ дляЗефирная попка
Я до одури боюсь стоматологов
Прошло 10 лет надо опять, боюсь сил нет
Доход 3000 уе
Я подхожу под Вашу классификацию?
доход 3 тыс. енотов это не богатая, богатые в месяц только на уход и салоны тратят 10 штук ентов.
Viki2907• 05 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
Импланты не могут не прижиться!!!!
могут и еще как
у моей сестры не прижился
Гореотума• 05 декабря 2016
Судя по зубам, наш президент беден, как церковная мышь.

Viki2907• 05 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
если своя эмаль не оч хорошая , высокая чувствительность и желтый оттеняя эмали , и при этом зубы все пломбированные и половина без живые , то чем жертвовать ?)
Атаманша• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня зубы с желтым оттенком. Но мне отбеливать их нельзя, т.к. очень чувствительная эмаль. Я с несколькими стоматологами общалась.
Шубы я правда тоже не ношу, т.к. в машине мне она не нужна.
Так что если увидите девушку за рулем хорошей машины без шубы и с желтыми зубами, то знайте деньги есть.
А если девушка в шубе и с отбеленными зубами, но в маршрутке, то денег нет.
Я супер-пупер• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у бедных тоже могут быть ровные белые зубки, от природы. Но у бедных нет шубы, дорогой машины. Если вы видите раскрашенную супер-ухоженную телочку с шубе и шмотках, но зубы при этом желтые, то эти все вещи показуха, денег у нее нет.
денег нет, а шуба за что куплена?))
мой стоматолог отговаривает меня от процедуры отбеливания. говорит, пусть не белые, но свои. у меня очень хрупкая эмаль.
вот и живу с желтыми зубами. думаете стоить ими пожертвовать, а потом вставить белые?))
Конфиденциальность• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А почему такой разброс в цене? От 7 до 80? Я уже больше 10 потратила но пока никто ничего дельного не предложил. Разве что вставные сделать
автор ЯспАкойнаЯ • 05 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
денег нет, а шуба за что куплена?))
есть современные методы, зубы пилить не надо, эмаль не пострадает. Но это очень дорого.
За что шуба куплены? а вы не знаете. как у нас шубы и айфоны покупают, часто в кредит, живя при этом в двушке, в которой ремонта не было лет 10?
автор ЯспАкойнаЯ • 05 декабря 2016
Ответ дляКонфиденциальность
ноль пропущен. 70-80
Я супер-пупер• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
эмаль страдает в любом случае
плюс верхние передние запломбированы
видон будет еще тот))
автор ЯспАкойнаЯ • 05 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
эмаль страдает в любом случае
плюс верхние передние запломбированы
видон будет еще тот))
есть покрытие сверху, поверх ваших зубов, как гель, который потом закстывает. И эмаль защищает, и создает белый вид зубов, и скрывает пломбы, шероховатости.
Я супер-пупер• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нет такого покрытия
была тема не так давно, Басина писала, что нет
чтобы чем-то зуб покрыть и оно держалось, нужно снять слой верхний.
а нафига скажите пожалуйста?)
тут и так от стоматолога не вылазишь. зачем разрушать то, что есть?
Я супер-пупер• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
в конце концов можно вообще все родные удалить и вставить импланты
если делать нечего, конечно
только зачем?
чтобы кому-то доказать, что у тебя денег достаточно?
Viki2907• 05 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
нет такого покрытия
а нафига скажите пожалуйста?)
ничего подобного , у меня снят слой своей эмали, покрыты искусственной, проблем с зубами не знаю 6 лет, и ни один зуб не лечила ни при беременности , ни после кормления