ЯспАкойнаЯ• 05 декабря 2016

Знаете, что отличает состоятельную девушку от бедной?

не шуба, не ухоженные волосы, не золото бриллианты, нет.
Зубы. По их виду и состоянию легко сделать вывод о материальном положении девушки.
2410diana2410• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
если у девушки в норковой шубе желтые зубы, значит, перед вами бедная девушка, у которой нет денег привести в порядок рот.
Капец)))) вы наивняк)))) а если девушка просто не желает отбеливать зубы и ходит со здоровыми зубами и естественным цветом эмали (а это далеко не белый)? Все, она бомжик?)))

Аноним Секретарь• 05 декабря 2016
Ответ для40каградусная
у меня похожая ситуация, и сума +- такая же, пока только собираю на это. Это как мечта у меня, кто то на машину, а я на зубы коплю))
Понимаю Вас, я тоже шучу: кому-то шуба, а мне - зубы))) хотя некоторые из моих знакомых предпочли бы обновить машину или съездить отдохнуть пару раз...
Я еще по курсу 8 сделала, но ездила 2 года как на работу, успела и 2-го ребенка родить за это время
Желаю Вам скорее получить желаемое!
автор ЯспАкойнаЯ • 05 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
нет такого покрытия
была тема не так давно, Басина писала, что нет
чтобы чем-то зуб покрыть и оно держалось, нужно снять слой верхний.
а нафига скажите пожалуйста?)
тут и так от стоматолога не вылазишь. зачем разрушать то, что есть?
Басина это кто? Авторитетный стоматолог? практикует в Израиле ? В америке?
2410diana2410• 05 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
меньше курите, девочки, тогда и зубы не будут желтеть(
Ага, и орбит жуйте после кофе или чая)
2410diana2410• 05 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
Я до одури боюсь стоматологов
Уже один раз достукалась до имплантов под общим наркозом
Прошло 10 лет надо опять, боюсь сил нет
3 пенька ужасных во рту, их надо удалить и поставить импланты
Доход 3000 уе
Я подхожу под Вашу классификацию?
Да, вы типичный бомжик по мнению автора)))))
мадам Везувий• 05 декабря 2016
Генетика+гигиена. И не нужны никакие импланты или виниры.

Да, погуглите, что такое тетрациклиновые зубы, знаю человека с такими, финансово обеспеченного более чем, сделать ничего нельзя, а обтачивать все свои 32 нормальных зуба и что-то там белое лепить только ради эстетики он не готов.
ps конечно, стоматологический полный трындец во рту часто = бедность на грани нищеты, но это уже совсем другое.
Masja• 05 декабря 2016
Ответ дляMyse4ka
Нет из Киева. По срочному обратилась к новому стоматологу. Чистка и камень 200 гривен. Хотя, знакомый недавно вообще 900 платил
Нет таких цен нет у моего врача, может где то так и стоит не знаю, я пасту покупала и слышала цену такую) у меня была чистка + полировка
2410diana2410• 05 декабря 2016
Ответ дляКарамбулкул
А мне мой стоматолог запретил отбеливание - вредно для эмали, любое запретил.
Отделенные зубы у бедных, у которых нет своего стоматолога
Да, и которые на покупоне акцию покупают)))))
Dimasha2012• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у бедных тоже могут быть ровные белые зубки, от природы. Но у бедных нет шубы, дорогой машины. Если вы видите раскрашенную супер-ухоженную телочку с шубе и шмотках, но зубы при этом желтые, то эти все вещи показуха, денег у нее нет.
а если она не улыбается !что делаете?

как определить?

Бегущаяпо• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня есть очень состоятельная близкая знакомая. Действительно ОЧЕНЬ состоятельная. С паническим страхом стоматологов, после удаленного в детстве зуба. Она и с психотерапевтом работала, но хватило ровно на то, чтоб подлечить начинающийся кариес, т.е. сделать необходимое. Всё, на большее она никогда не пойдет. Ради красоты к стоматологу? Ни за что.
И подруга, ближе к бедным, нежели к среднему классу. С идеальными зубами. От природы.
И ещё одна знакомая, тоже с очень небольшим доходом но на зубы она себе кредит брала (не на лечение, а на ’красоту’). И пофиг, что дома гнилые деревянные окна.
Зоркая Зорро• 05 декабря 2016
У стоматолога спросила, как звезды себе зубы делают, она говорит - мне их жалко, это ненормально так весь рот протезировать , и цвет бело-синий как унитаз .... Еще сказала, что из-под зубов запах во рту, т.к пища туда попадает, даже если чистить ...
Слишком белый цвет и правда некрасив
Trink• 05 декабря 2016
ну у меня зубы отличные, белые - и что? я миллионерша? просто генетика
40каградусная• 05 декабря 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Желаю Вам скорее получить желаемое!
спасибо ВАМ , мне как раз второе солнышко и стопорнуло начатое, а беременность усугубила положение дел. Ну и курс и тд, но мечта моя сильна и мотивируется каждый день зеркалом)).
Птица секретарь• 05 декабря 2016
Ответ дляПростецкая
Не согласна! Я бедная. У меня зубы намного лучше, чем у знакомых обеспеченных.
У моей бедной подружки тоже зубы шикарные.
Да, в планах у тех богатых девочек есть и сиськи сделать и зубы. Но пока состояние плачевное. Хотя по пять сумок Шанель и Гермес имеется))
какой капец... на сумки есть, а на себя нет
Всегда считала - самые лучшие вложения, это вложения в себя!
Начиная от образования и здоровья, и заканчивая внешностью.
Люблю Украину• 05 декабря 2016
Ответ дляViki2907
фото
о виниры))) спомнила тему!
Птица секретарь• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нет! истинная правда.
Автор, я так с вами согласна. Как улыбнуться некоторые, аж жуть... Как их мужчины целуют..

Про отбеливание вообще бред пишут... эмаль стирает.. вы в каком веке?)
Люблю Украину• 05 декабря 2016
Ответ дляViki2907
ничего подобного , у меня снят слой своей эмали, покрыты искусственной, проблем с зубами не знаю 6 лет, и ни один зуб не лечила ни при беременности , ни после кормления
тут вот свои после родов от холоного воздуха болят!!!!! генетика епт....так что дело не в деньгах...если спилить еще слой эмали, я не знаю что я вообще делать буду!
Люблю Украину• 05 декабря 2016
Ответ дляMasja
Неделю назад была у стоматолога чистила зубной камень и полировку зубов делала, попросила отбелить мне зубы) ох и ругался мой врач))) сказал зубки росные свой цвет красивый натуральный, который раз уже прошу а он нет и очень против)
Так что может и я кажусь кому с совким природным цветом не ухоженной? Но отбеливать врач категорически запрещает, и я его слушаю) других проблем с зубами нет.

у автора просто много такраканов в голове! )))
maydarling• 05 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
а вот кстати вопрос!
у моей сестры дети - зубы жёлтые. у среднего я обратила внимание ещё в 5 лет...ну очень жёлто коричневые. я молчу...она очень обижайка, не могу сказать.
сейчас малому 8...зубы жёлтые.
не курит.
от чего?
Цвет кости у ребенка такой.

Меряю от единицы• 05 декабря 2016
Ответ дляMasja
450грн кажется так. Я скажу честно я не плачу сама, муж потом расплачивается, но я услышала сумму вроде такую, но я пасту покупала ещё за 150 грн примерно, точную сумму не помню, муж освободится спрошу точнее. Вы с Харькова?
Вы про чистку ультразвуковую? Я делаю 1500
Дюймовочка• 05 декабря 2016
а может кто знает, возможно ли как-то выровнять один зуб на верхней челюсти без ношения брекетов? А то как-то ставить на всю челюсть ради одного зуба сильно дорого выходит...Думала уже свой спилить и нарастить как-то, а то все ровные, а один весь вид портит.тоже ’спасибо’ родителям, что не обратили вовремя внимания.
Первая леди колхоза• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вообще согласна с вами, НО на счет волос и кожи вы зря. Убитые волосы, вот что убивает всю красоту, кожа в прыщах и морщинах, тоже. Я вам отвечу так, на ухоженной девушке, с красивым макияжем, с классными волосам, платье за 500 грн будет выглядеть на 15000. Просто если есть в девушке уверенность в себе, если она умеет себя нести , все будут думать, что далеко не бедная.
Конфиденциальность• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
есть покрытие сверху, поверх ваших зубов, как гель, который потом закстывает. И эмаль защищает, и создает белый вид зубов, и скрывает пломбы, шероховатости.
Этот гель есть во всех клиниках или его искать надо? Пока никто такое не предлагал. Я бы согласилась
Masja• 05 декабря 2016
Ответ дляКапризуля
Нет у меня была обычная чистка в этот раз там не много) ультразвуковую делала год назад примерно может меньше, часто не рекомендует врач так как зубы чувствительны у меня.
А сколько стоит ультразвуком не знаю, у мужа вот спрашиваю он не помнит))) я не интересуюсь никогда если честно ценами, а муж не запоминает как я поняла) просто вот совсем не давно была у врача и помню сумму которую он назвал) чистка это громко сказано так как там чистить особо нечего было, зубы в порядке были)
Конфиденциальность• 05 декабря 2016
Ответ дляViki2907
А где вы делали? На всех зубах снят или только на некотрых, к примеру на передних?
Masja• 05 декабря 2016
У меня вот знакомая сама решила отбелить зубы после того как врач ей отказал) заказала пластинки для зубов которые наклеиваешь на зубы они прозрачные, там курс нужно пройти, они растворяются во рту как я поняла, да есть результат но у кого чувствительные зубки нужно осторожно. Но результат я увидела у неё так как она курит и желтизна у неё не здоровая.
GlamMURKA• 05 декабря 2016
Ответ дляНенька наша
А мне один знающий мужчина говорил что щель это показатель очень темпераментной женщины и ему такие очень нравились. Вон у Темниковой какая щель, и не парится))
а Я слышала, что показатель влюбчивости)))
Куплю орехи• 05 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а следуя вашей логике, у всех такие колоссальные проблемы с зубами, что чтобы их привести в порядок, надо состояние?
Или богатая - это у которой дорогие вставные зубы?)))
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2016
Тю, я например зубы отбеливать просто не рискую, у меня и без того они портятся на ура. Правда у меня цвет не желтый, но и далеко не белоснежный. Мой стоматолог мне этого тоже не советовал, даже когда коронки ставили, специально подбирали цвет под мой естественный. Хотя наверно если б действительно эмаль сильно пожелтела, может и пошла б на отбеливание.
Куплю орехи• 05 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
а вот кстати вопрос!
сейчас малому 8...зубы жёлтые.
не курит.
от чего?
это цвет дентина, желтый кстати самый крепкий. А белые зубы - более хрупкие и склонные к образованию кариеса.