Первая ласточка инфляции• 05 декабря 2016
Прокат одежды как модный бизнес
Вот только что узнала о таком модном явлении как ШЕРИНГ: подружки покупают вещи вскладчину и пользуются вместе. Ну действительно, экономия и здравомыслие!
Нужен, например, простому человеку костюм на собеседование. Или косухи цвета манго не достает в аутфите на 3 раза надеть. Или приспичило кожаные кюлоты. Да при нынешнем изобилии пока пройдешься-намеряешь - уже и перехочется. Особенно при нашей бедности.
А может, есть и у нас уже прокат одежды и аксессуаров? О люксовых сумках не говорите, я об обычном магазине типа Ламода. Чтобы за условные 100 ед в мес все это спокойно получить. Чистое, без запаха секонда и к 18.00 без гемора про Лабутены.
Вот карнавально-вечерне-свадебное - есть, а просто вещи на поносить не развито. В брезгливость особо не верится, достаточно оценить рынок секонда. А приватность такой сервис проката обеспечит точно.
На самом деле, только на базе продавалки БУ вещей на Кидстафе можно сделать отличный прокат. Я бы свое бесценное никому не нужное точно сдала ;)
И опрос просто для понимания ситуации.
Результат:
вже голосів:
19 (45.24%)
Крутая идея, я бы пользовалась...
13 (30.95%)
Нет, никогда в жизни не буду носить БУ!!!
10 (23.81%)
Скажу, что думаю, ниже
0 (0%)
Да, сервис шеринга уже давно работает, напишу название
Первая ласточка инфляции
• 05 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Не для наших людей.
Пользоваться будут по принципу не свое-не жалко
да не вопрос, все риски на сервисе. Химчистка, доставка, ремонт. В свадебных платьях тоже по грязи-траве-вину валяются - и нормально
Первая ласточка инфляции
• 05 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
У меня параметры с подругами не схожи
Т.е. сервис шеринга для вас был бы хорошей идеей?
КоролеВешна• 05 декабря 2016
Я бы кота взяла на прокат,так хочу потискать сейчас,на денек,два.Больше нервная система не выдерживает, когда гадит по углам.)Вещи нет,велосипед,автомобиль,скейтборд возможно.
дамаАмстердама• 05 декабря 2016
Ответ дляКоролеВешна
автомобили сдают в аренду, муж брал покататься новую модель, так сказать ’примерить’. Но цена.... залог+каждый день больше 1000грн. + требования.
Аннуитет• 05 декабря 2016
Ответ дляКоролеВешна
+ мульен за кота
дамаАмстердама• 05 декабря 2016
автор, а расходы на химчистку?
умножайте расходы на химчмстку на 2 - вот минимальная стоимость проката на 1 день + залог в размере стоимости вещи, выводы делайте сами.
КоролеВешна• 05 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
+ мульен за кота
Холодно сейчас,муж на смену ушел,сын занят,а котейку хочу погладить,что бы толстый и ленивый,помурлыкал.)
Первая ласточка инфляции
• 05 декабря 2016
Ответ дляКоролеВешна
пойдите по запросу ’передержка животных’. Там вам такого выдадут - на подбор. Люди страдают, ищут, кому бы сдать за деньги - а тыт вы ;)
КоролеВешна• 05 декабря 2016
Ответ дляВилами по воде
У нас в городке о таком даже не слышала.
Первая ласточка инфляции
• 05 декабря 2016
Ответ длядамаАмстердама
автор, а расходы на химчистку?
ну вот, например, какие расходы у той же ламоды на бесплатный возврат? А у магазинов масса на химчистку после далеко не нежных примерок? А уж свадебные салоны вообще полную стоимость берут, если реально посчитать. Все имеет издержки, нужно считать
Первая ласточка инфляции
• 05 декабря 2016
Ответ дляКоролеВешна
Создайте тему ’Возьму в передержку кота БЕСПЛАТНО в г N’ и ждите
Редисочка• 05 декабря 2016
Ответ дляКоролеВешна

Майданщица• 05 декабря 2016
Вещи с ламоды не переживут даже несколько химчисток, сколько нужно вложить в пальто, чтобы иметь возможность сдать его раз 15-20 и оно осталось нормальным?
АБВГДэшница• 05 декабря 2016
Ответ дляКоролеВешна
почти 6кг веса живого и любит на ручках сидеть, приучили...вырос на руках
КоролеВешна• 05 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Покажите
Я люблю котов,но как то не сложилось с ними, поехали в село, к бабушке на вольные хлеба.))