Аннайй• 05 декабря 2016

У ребенка замерзают ноги в Бартек на улице -1--5

Девочки не пойму в чем дело гуляем с дочкой час на улице приходим ноги ледяные ходим не сидим Обувь Бартек кожа на овчине запас 1см на обычные плотные колготы без начеса
ksushechka• 05 декабря 2016
мы из за этого и отказались от бартека.

Eskanna• 05 декабря 2016
гуано потому-что. их были хорошими только обувь с симпа-тексом.
Перещли на KEEN
julka87• 05 декабря 2016
у нас вроде все ок
Bebivika• 05 декабря 2016
У нас так тоже было,а у кумы у сына мокрые и холодные в бартеке.
Leeloo_aloha• 05 декабря 2016
Сколько лет ребенку? Мои пока малые были (до 3-4 лет) и в бартеках и в екко мерзли в мороз. Носили бартек в слякоть, а в морози демары и валенки. После 5 лет - не мерзнут.
Патрикеевна• 05 декабря 2016
может они сначала мокрые а потом замерзают?
Мар_Та• 05 декабря 2016
И у нас в бартеке на овчине мерзли.. Не смогли зимой в них ходить.
OxanaM• 05 декабря 2016
KUOMA покупайте и никогда не замерзнут! Как по мне, то кожаная обувь на овчине - прошлый век. Оня тяжелая, намокает, промокает... Сейчас много разной термо обуви из синтетических материалов - и легкая и теплая.
rybka21• 05 декабря 2016
Ответ дляEskanna
Перещли на KEEN
третью пару уже носит с мембраной на цигейке, до минус семи максимум, потом перехожу на валенки. эта обувь на небольшой мороз-небольшой плюс, на мокрый снег. не промокли ни разу.

Социолог• 05 декабря 2016
Носки махровые хлопковые оденьте и все хорошо будет )).
автор Аннайй • 05 декабря 2016
Ребенку 6лет и Я не думаю что в минус 1 ноги сначало потеют потом мёрзнут
Жаклин• 05 декабря 2016
А у сына в Камике ноги замёрзли.
Жаклин• 05 декабря 2016
В Камиках, сыну 7 лет.
Светлана Борисполь• 05 декабря 2016
Мы хотили в ту зиму в Бартек с Симпатексом и ни разу не замерзли.
rybka21• 05 декабря 2016
и я себе брала еще три года назад для прогулок саночных.
час-полтора на улице ноги выдерживают, при том, что они у меня мерзлячие
prosto_aisha• 05 декабря 2016
Дочка в 1.5 и в 2.5 была в бартеках кожа+ цегейка все ок ноги были теплые гарячие сухие
автор Аннайй • 06 декабря 2016
Сегодня пошли в других сапогах тоже кожа на цегейка пришли ноги теплые