Неваляшкина• 05 декабря 2016
ангіна без температури у дитини!!! Можливо!
Зранку здали аналізи крові, все в нормі!температура нормальна, але дитина морочить і не їсть 4 день! Звернулись сьогодні до педіатра, вона оглянула і сказала що нальот білий на одній гланді і назначила:
-Тонзилотрен таблетки смоктать
-Новірін 1/2 3р в день. І якщо стан не покращае дати сумамед в сиропі( антибіотик)
Дитина після обіду часто чихае і температура зараз поміряла 37.2. Навіть і не знаю давать тепер антибіот. чи ні
-Тонзилотрен таблетки смоктать
волосатое стекло• 05 декабря 2016
Пересдать анализ крови, показать другому педиатру, пока полоскать горло.
Фрося_Бурлакова• 05 декабря 2016
К ЛОРу идите. Вы действительно хотите на форуме узнать стоит ли давать ребенку антибиотик?
Курочка-чубаточка• 05 декабря 2016
Ответ дляХочу в БАНю
37,2-какой кошмар
автор,вы серьезно?
У моей дочери была двусторонняя пневмония, температура выше 37,1 не подымалась. Потому ваш сарказм мне непонятен. Как раз высокая температура это здорово - ясно, что ребенок болеет и что организм реагирует на болезнь. А температура на уровне 37 - очень противная.
Шопингмонстр• 05 декабря 2016
обычно ангина не сопровождается ни чиханием, ни кашлем.
если анализ не показал бактериальной инфекции, зачем аб? даже если это и ангина, она вполне может быть вирусной. пересдайте кровь для достоверности.
КрейсерАвроровна• 05 декабря 2016
ми тиждень назад перенесли ангіну з температурою 37,2.Без антибіотика .Ангілекс,Лізак,Хепілор полоскати і Німесил .за 4 дні як огурчік здорові були .Призначав дуже хороший приватний лор.
Кинг-Конгша• 05 декабря 2016
Дочка болела ангиной, с ужасными воспаленными гландами, максимум температуры 37,4. Пропили два антибиотика, т.к. первый не помог. Анализы были нормальные, нам назначали гропринозин, я не давала, потому что была явная ангина. Новирин- аналог гропринозина, автор.
Еще у дочки давно, в детсвтве раннем была грибковая ангина, при нормальной температуре тела.