Антонина матушка• 05 декабря 2016

Колготки Mio Senso - кто носил, как отзывы? Какие именно носили?

РозаЛюксен• 05 декабря 2016
Я брала с шерстью какие то, не помню. Теплющие))) но кашлатятся ужасно(((((
Холодная каша• 05 декабря 2016
у меня с кроликом, еще с прошлой зимы. теплые, хорошо сидят на ноге. пока не закошлатились.
и еще какие-то есть, джутовые, что ли. ногу облегают хуже. но под длинной юбкой не видно, так что ношу.
Доктор Варвар• 05 декабря 2016
я как раз за них читаю на официальном сайте, собираюсь взять нортон с 96% хлопка, сегодня в магазине понравились на ощупь.
Холодная каша• 05 декабря 2016
Ответ дляДоктор Варвар
у меня оказывается тоже нортон, а не джут. бежевые.
и черные альпины. альпины на ноге сидят лучше.
Голодаю• 05 декабря 2016
брала 60 ден. отлино
Не фонарь• 05 декабря 2016
Брала какие-то с шерстью, кусачие жуть