А я с косою• 05 декабря 2016

Сколько стоит встать на учет в женскую консультацию при беременности?

Сколько вы платите врачу который берет вас к себе на учет? Надо становиться, а по месту жительства совсем плохой гинеколог. Хочу договориться с другим врачом, сколько денег платить или они сами говорят? У кого как было?
lvs-k• 05 декабря 2016
Мне доктор сам сумму сказал как только на стульчик села возле его стола. Даже не успела сказать за чем пришла
Фифачка• 05 декабря 2016
Стою на учете не по месту жительства. Доктор за первую консультацию взяла 200грн. ,последующие прийомы по 100грн. В кассу при постановке на учет благотворительный взнос 150грн
Любавишна• 05 декабря 2016
Ответ дляФифачка
ого, не понятно, а почему не бесплатно. Я не по месту жительства и то меня напрягло что с меня просят через каччу по 88грн платить каждый раз. только в первый раз при постановке было около125грн
Идууу--уууу блин• 05 декабря 2016
Я давно становилась, в 2012 году, не по месту прописки, дарила красивый ежедневник из натуральной кожи, и конфеты на НГ и 8 марта, но сейчас другое время. Минимум 200 грн дать при знакомстве, думаю...
Аноним_Галя• 05 декабря 2016
Ответ дляФифачка

вы че? серьезно?????????
я наблюдалась не по месту жительства, официально сразу заплатила 300 грн в кассу и ВСЕ!!!!!!!!!!!!
разводят вас девка как ло..шек, простите
Голубец• 05 декабря 2016
печерская консультация - врач не откроет карту без росписи главврача на заяве, а глав врач ставит роспись только при квитанции о матер взносе в 3500
Фифачка• 05 декабря 2016
Ответ дляАноним_Галя

вы че? серьезно?????????
Цитата:
вы че? серьезно????????? я наблюдалась не по месту жительства, официально сразу заплатила 300 грн в кассу и ВСЕ!!!!!!!!!!!! разводят вас девка как ло..шек, простите[/cit
Я так не считаю!!! Я шла к конкретному доктору, которая могла мне без объяснений отказать, так как моя ЖК по прописке на соседней улице! В очередях не стою, прихожу на прийом в назначенное время! ( Почти как в частной клинике). За все это плачу деньги!
Балаболка• 05 декабря 2016
В этом году становилась по месту прописки, сначала отказали, т.к. не по месту жительства, но хотелось именно туда (врач самый лучший). В общем, приехала повторно с фразой ’со вчерашнего дня живу по месту прописки’ - и меня взяли))) официально в кассу 100 грн, ну и раз через раз по своей инициативе врачу 100 грн за приём (он не требовал, но и не отказывался, благодарил). Платила потому что мне он нравится как специалист + с уважением относится к каждой пациентке (и к платным, и к бесплатным).
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2016
Сегодня пошла и попросилась не к своему участковому, сказала дать что то в фонд кабинета,но на учёт поставит в другой день.Я дала 50,потому что у меня не было 100,может и мало,но 200 за то что она просто меня выслушала считаю слишком. Да и после визита я стала не уверенна что хочу к ней, она намекала на деньги и анализы.. а я хочу стать на учёт для галочки и консультироваться за деньги с врачем не по месту жительства , в консультации при роддоме.
В гости звали?• 08 декабря 2016
А кто знает, сколько стоит взнос в ЖК Печерского района на Л.Украинки для наблюдения Б не по прописке? Сколько врачу платили?