НуКаНаКа• 05 декабря 2016
Приват24 - что за новости?
Провожу платеж в П24 и тут мне выдает
В целях безопасности Ф. И. О. получателя скрыты, так как с Вашего аккаунта поступило слишком много незавершенных платежей. Это сделано для защиты персональных данных владельца счета/карты.
Незавершенные платежи – это созданные, но не подтвержденные платежи в Вашей корзине. Ф. И. О. получателя будут открыты, если Ваша история платежей станет положительной. Для этого завершайте, пожалуйста, все платежи в корзине
Все платежы провожу, все платежи проведены успешно, позвонила на горячую линию, внятно ничего сказать не могут. Что это такое?