НуКаНаКа• 05 декабря 2016
Приват24 - что за новости?
Провожу платеж в П24 и тут мне выдает
В целях безопасности Ф. И. О. получателя скрыты, так как с Вашего аккаунта поступило слишком много незавершенных платежей. Это сделано для защиты персональных данных владельца счета/карты.
Незавершенные платежи – это созданные, но не подтвержденные платежи в Вашей корзине. Ф. И. О. получателя будут открыты, если Ваша история платежей станет положительной. Для этого завершайте, пожалуйста, все платежи в корзине
Все платежы провожу, все платежи проведены успешно, позвонила на горячую линию, внятно ничего сказать не могут. Что это такое?
Безникая• 05 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Так вы у нее завтра уточните. А то вообще ничего не понятно, что за закон, чей, о чем, и какие изменения он несет.
Когда будет понятно, о чем вообще речь, тогда можно будет понять, по какому вообще поводу поднимается это волна паники.
Удалено администрацией...
Печенюшка• 05 декабря 2016
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Такое случается, особенно если у вас счет в одном банке, а карта открыта в другом.
Вообще максимальный срок для зачисления средств на ваш счет прописан в вашем договоре на обслуживание с банком. Там точно указан не час.
Масяня Я• 05 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
какой примитив(
в чем примитив? Что я переживаю за предоплаты? Если бы мои деньги, я бы так не переживала.
ПуГоФФка• 05 декабря 2016
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Это который летом обанкротился?
Печенюшка• 05 декабря 2016
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
сотрудники привата все же очень терпеливы )
Трахтибидох• 05 декабря 2016
Ответ дляkydesnica
лучше бы Нацбанк распорядился курс валюты снизить или депозиты лопнувших банков людям отдать.
Удалено администрацией...
Безникая• 05 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
ваш сарказм ни к чему.
Масяня Я• 05 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
ну, обычно с приват карты на приват пару минут деньги приходят. , поэтому и переживаю. Мужу вечером переводила в 18 часов, все нормально прошло, за пару минут.
Печенюшка• 05 декабря 2016
Ответ дляБезникая
ваш сарказм ни к чему.
это не сарказм. это комплимент сотрудникам привата )
Безникая• 05 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
не волнуйтесь, оно по людям ходит((((((
Бабка_в_кедах• 05 декабря 2016
Ответ дляМасяня Я
Вы, имея по Вашим словам кучу чужих предоплат склонны к дешовой панике... Ну бывает глюк у Привата, мне тоже суммы заходили сегодня без смс... И что??? Рвать на себе волосы? У Вас что там на карте бюджет страны хранится прям?
Печенюшка• 05 декабря 2016
Ответ дляМасяня Я
тем не менее, есть граничный срок прохождения платежей. в договоре он прописывается в обязательном порядке.
и к слову, час назад, кjulf у вас была сделана покупка, СЭП НБУ уже не работал. Он прекращает работу в 19.00.
Печенюшка• 05 декабря 2016
П.С. - прекращает работу в 19.00.
Это не совсем он ее прекращает )) А только лишь каждый вечер, и до следующего утра рабочего дня )) А то щя перекрутят ))
Масяня Я• 05 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
да в том и дело, что я сама всегда смеялась с подобных тем, а сегодня как-то неспокойно мне, может, это и с другим связано, не могу куме дозвониться, на сообщения тоже не отвечает, у нее дочка в больнице, что-то на душе неспокойно.
Детсадовский полицейский• 05 декабря 2016
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
це такий прикол?)
Печенюшка• 05 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
це такий прикол?)
не, это такой троллизм )
Божья коровка• 05 декабря 2016
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
а ничё,что Фидобанк лопнул еще летом?))))
Печенюшка• 05 декабря 2016
Ответ дляБожья коровка
не открывайте так быстро карты )) а то вдруг бы нас тролли еще чем-нить удивили бы )
marinka1001• 05 декабря 2016
Мне такую же ересь несли - после звонка - сразу стали высвечиваться ФИО на след.раз при оплате.Они сами потакают мошенникам
Матраскин Брат• 05 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Какой СЭП, если это внутренний платеж.
Баба на горошине• 05 декабря 2016
Может сбой какой-то. Закройте приват, потом снова зайдите и проведите платеж
Печенюшка• 05 декабря 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Какой СЭП, если это внутренний платеж.
вы о чем?
вы точно знаете, в каком банке у автора того поста открыт счет? в каком банке открыта карта, которой рассчитывались?
или вы из тех, кто считает, что при транзакциях в торговых точках деньги моментально, как по волшебству, падают на расчетный счет торговца? )
Матраскин Брат• 06 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
вы о чем?
Автор выше написала, что за платеж.
И я из тех, кто работал в нацбанке, если что, в отделе информатизации
Печенюшка• 06 декабря 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Автор выше написала, что за платеж.
Покажите мне, где тут написано, что это за платеж, и по какому признаку вы вдруг решили, что он пройдет мимо СЭП?
Просто каралева• 06 декабря 2016
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
они - это кто?
и что там разбираться, достаточно просто сформировать выписку по счету.
Просто каралева• 06 декабря 2016
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
переходите-переходите. они еще в мае сдохли.