Вся такая растыкая• 06 декабря 2016
Мой маникюр. Настроение зимнее, снежное, предновогоднее
Привет всем ) что то давно не было тем о ноготках. Сегодня сделала маникюр. Делюсь с вами.
Пописанная парта• 06 декабря 2016
Лак нравится.
Исполнение ниже среднего, не аккуратно, особенно большой палец.
Снеговики тоже не нравятся.
Замыленная• 06 декабря 2016
Цвет хороший ;) но мишка и снеговик мне не нравится . Но! О вкусах же не спорят, правда ?
Вся такая растыкая
• 06 декабря 2016
Ответ дляПописанная парта
Лак нравится.
Снеговики тоже не нравятся.
Исполнение- я учусь , и пока только на своих ошибках. Зато долго носиться, в отличии от салонного
Снеговики меня тоже не очень впечатляют. Может завтра их сниму. Понакупила наклеек новогодних. Теперь вот стараюсь использовать
Вся такая растыкая
• 06 декабря 2016
Ответ дляЗамыленная
Правда)
Быстровочка• 06 декабря 2016
Как для новогоднего, цвет немного темноват. Разве что снеговик с мишкой)
Вся такая растыкая
• 06 декабря 2016
Ответ дляskunsi
Форма нігтя вам не підходить. Лак нанесено жахливо і неакуратно. Колір лаку шикарний
А какая форма ногтя мне подходит идеально?
Вся такая растыкая
• 06 декабря 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Какой то снеговик во мраке вышел.
Ой, это точно.
Пописанная парта• 06 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
я делаю в салоне у мастера, все ок. Шел называется Эмми по моему так.
Амели на мели• 06 декабря 2016
девочки,ну зачем такой страх выставлять. Пальцы кривые,форма ногтя ужасная и ещё очень не ровно сделан спил, снеговик вообще не в тему там,ну и накрашено очень неаккуратно,жуть.