Отжигающая• 06 декабря 2016

Не привитые

Вы отдаете не привитых детей в сад ? Не боитесь ?
Разгуляшка• 06 декабря 2016
Чого боятися? Прекрасно відходила в садок, прививки робили пізніше

Пез Году Неделя• 06 декабря 2016
Да и в школу, представляете?
sana33• 06 декабря 2016
Старшая не привита, в сад не ходила, в школу ходит, все нормально. Младшая также не привита, вот пойдем в сад в старшую группу
Кыся-брыся• 06 декабря 2016
автор, чего боятся? болеют как так и другие.....
60 метров сметаны• 06 декабря 2016
У меня , так сказать , дополнение к вопросу (если автор не возражает).
А какая у вас причина не прививания детей?
вентиляторная• 06 декабря 2016
У меня дочка не привитая, для примера, переболела скарлатиной легче, чем племянник привитый. Так что эти прививки - еще не гарантия!
Однозначная• 06 декабря 2016
Ответ длявентиляторная
А разве от скарлатины прививают?
вентиляторная• 06 декабря 2016
Ответ дляОднозначная
А разве от скарлатины прививают?
Странный вопрос, а Вы что не знали?
Однозначная• 06 декабря 2016
Ответ длявентиляторная
Странный вопрос, а Вы что не знали?
Знала бы - не спрашивала

вентиляторная• 06 декабря 2016
Ответ дляОднозначная
Знала бы - не спрашивала
Так и называется: корь, краснуха, скарлатина, если не ошибаюсь.
Однозначная• 06 декабря 2016
Ответ длявентиляторная
Это КПК - корь, краснуха, паротит.. В народе паротит - просто свинка.
забиякина• 06 декабря 2016
Ответ дляОднозначная
А разве от скарлатины прививают?
Нет.
забиякина• 06 декабря 2016
Ответ длявентиляторная
Ошибаетесь)
Разгуляшка• 06 декабря 2016
Ответ длявентиляторная
від скарлатини не прививають
Атаманша• 06 декабря 2016
Дочь не привита,посещает старшую группу в саду. После первой АКДС еле выжила(3 недели в реанимации и детской больнице с поствакцинальными ослоднениями),больше не рискуем
ir.zhuck• 06 декабря 2016
Не привита дитина (навіть в пологовому нічого не кололи). Ходимо в садочок. Було боязно тільки про поліоміеліт, але коли більше розібралась в питанні і поговорила з медсестрою садочку, то заспокоїлась!