PORKA• 23 июля 2013
Посоветуйте хорошего психолога женщину в Киеве.
karmen2109• 23 июля 2013
Могу посоветовать самого лучшего психолога!!! Сама ходила, поставила меня на ноги! 0967112611 Елена Александровна
Muro4ka_Kisa• 28 сентября 2013
Приветствую! Если вопрос еще Вам актуален, могу посоветовать хорошего психолога Ирину, 066-220-78-51. Была у нее лично и посоветовала подруге. Она мне помогла быстро, кажется, ходила к ней раз 6. А подруга сама сначала, а потом и с мужем. Из того, что я знаю, семья у подруги сохранилась и она была довольна. До этого она с мужем чуть ли не развелись...Она им помогла улучшить как-то семейную жизнь. А у меня, как теперь вижу, все проще... Но это потом поняла, я тогда была в таком депрессивном состоянии... Ничего не хотелось... Но это оказалось не депрессия, а там такого себе надумала. В общем, я осталась довольна Ириной. Телефон ее сохранила, вдруг еще надо? Вопросы разные иногда появляются... Короче, рекомендую! Профессионал! И глаза добрые, она так смотрит, как сочувствует и понимает человека. Мне это очень понравилось. И кучу каких-то там техник своих знает... И просто,как-то у нее так получается... И я поняла на примере подруги, что очень сложные вопросы быстро не решаются... Там тоже время пройти должно... Особенно, если в семье что-то не так...
Уф, аж сама выговорилась! Спасибо !

Мария Натяжко• 26 ноября 2013
Доброго времени суток! Если вопрос актуальный, могу посоветовать Людмилу тел.384-21-31, (063)148-00-70, психолог с опытом как в работе с клиентами, так и своим личным. Сначала к ней обращалась моя подруга с проблемами в отношениях с сестрой, потом с мужем, потом ее мама, всем помогла. Сейчас я к хожу, у меня просто глаза открываются - как же мы себя не любим! Просто советую!
Посоветую психолога, конечно не совсем в Вашем формате, но зачем Вам именно женщина? Я когда-то ходила к женщине психологу, не хочу сказать что плохо нет, профессионал! Но она меня выслушала, посочувствовала и все , то есть такая подруга по несчастью. Стало легче но не на долго. А вот психолог мужчина к которому я обратилась , так же мне посочувствовал, но еще и дал понимание вопроса с противоположной стороны и провел качественно (Имхо) терапию. Хотя опять же мое мнение, главное что бы специалист был хороший, а уж кто он мужчина или женщина не так уж и важно. Если все таки интересно , может даже для сравнения, то вот хороший психолог, Игорь Курчинский, тел вроде бы есть на сайте
Вспомнила шутку, «Женщина психолог не психолог, мужчина психолог, не мужчина»))))
Кто крайний?• 17 декабря 2013
Наталия Шевченко - креативный психолог, принимает в центре Киева. Есть возможность онлайн-консультации с помощью Skype. тел. 0969954689, 0505123396, Skype: cxfcnmt19
Тарабарщина• 17 декабря 2013
Доставляют люди, которые специально зарегистрировались, чтоб себя разрекламировать
Еще и тексты такие по придумывали))