Мама фифти цента• 06 декабря 2016

Когда закрыть спор на Алиэкспресс

Заказывала лифчик. пришел в срок. но нереально маленький, не соответсвует таблице вообще. Открыла спор, чтоб вернуть деньги. Китаец пишет сначала спор закрой, потом деньги верну. Как правильно вообще спор закрывать? После возврата средств? То есть он нажучить хочет?
Последнее его письмо:
really sorry for this
but cancel the dispute first .
then refund.
it is the rules of our company.
have a nice day
Belochka• 06 декабря 2016
не соглашайтесь и не закрывайте спор. если вы его закроете уже ничего не добьетесь. пишите китайцу, что сначала компенсация. потом спор закрывается.

Акуна_Матата• 06 декабря 2016
нет
ничего не закрывать
китайцы хитросделанные, примеров уже море ’закрой спор - верну деньги’, а потом ни денег, ни замены товара
втопку правила его компании, есть правила площадки, сначала деньги, потом закрытие спора
автор Мама фифти цента • 06 декабря 2016
Ответ дляBelochka
Блин. я ему пишу дважды, что пусть сначала деньги вернут, а потом я спор закрою. А он мне прислал то что сверху... че делать(
Ответ дляАкуна_Матата
нет
ничего не закрывать
О, спасибо, то есть можно на него бычить?))
Акуна_Матата• 06 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
нужно
со временем еще и обострить спор можно
хотя, у меня лично висит куртка, по размеру консультировались у продавана, давали все замеры, пришла маленькая(((( спорили, обостряли, и так ничего и не пришло, вист куртка. ждет похудения))))
А как на китайца пожаловаться можно, если все равно гнуть свое будет? Или припугнуть, что пожалуюсь
snow queen• 06 декабря 2016
вы в споре какие доказательства загружали? сначала подумайте прежде чем припугивать
Love_Love_Love• 06 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
через несколько дней к спору подключается сам али и принимает решение кто прав кто виноват. так что просто ждите
Ответ дляsnow queen
Да, фото товара и фото на мне с сантиметром, доказательство что лиф маленький

Love_Love_Love• 06 декабря 2016
Ответ дляsnow queen
точно-точно! сначала приложите фотодоказательства того что у него не совпадает размерная сетка. Правда, я не знаю как это сделать для ливчика))
snow queen• 06 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
хз как там с лифчиками. но обычно они пишут см это замеры одежды а не тела
snow queen• 06 декабря 2016
Ответ дляLove_Love_Love
я бы разложила лифчик, растянула и фоткала с сантиметром
Ответ дляsnow queen
не, он пишет что чашка 10 см, а она 8 по факту, лиф мне даже соски не прикрыл)
Love_Love_Love• 06 декабря 2016
Ответ дляsnow queen
Еще рядом можно положить реальный ливчик этого размера
Love_Love_Love• 06 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
так и фоткайте на себе тогда стопудняк деньги вернет
Ответ дляLove_Love_Love
я на себе фоткала, только в майке)))
Belochka• 06 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
я на себе фоткала, только в майке)))
вы спор хотите выиграть???долой майки!!
Love_Love_Love• 06 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
я на себе фоткала, только в майке)))
Снимайте! Гггг)))
Майская киска• 06 декабря 2016
Только общайтесь с ним в самом споре, а не личных сообщениях. Мне так один тоже, закройте спор, я на айпей верну, а я копировала его сообщения и отвечала в споре, чтобы Али видели. Неделю мы ругались, в конечном итоге Али закрыл спор и вернул мне деньги. А потом ещё продавец умолял оценку с 1 исправить, я ничего не отвечала