Вбигудях• 06 декабря 2016
подскажите, у кого искусственная ель
купили несколько лет назад, храним завернутую в полиетилен. нужно ли ее мыть перед установкой и как?
Коленная ложечка• 06 декабря 2016
один год вынесли в сарай и она начала попахивать, помыла под душем, все нормально
Вбигудях
• 06 декабря 2016
она не пахнет, вроде все в порядке, но не покидает чувство, что нужно как то обработать) а она у нас еще не маленькая....
Настенные трусы.• 06 декабря 2016
нашей 4й год-много пыли набирает
перед тем как украшать, можно аккуратно почистить пылесосом
Масяня Я• 06 декабря 2016
я тоже еще не мыла, но думаю это не будет проблемой. у меня литая елочка из 2-х частей
Телочка• 06 декабря 2016
У нас на балконе в полиэтилене, каждый год моем под душем.... как-то не по-мне её так в комнате ставить(((
Майская киска• 06 декабря 2016
Ответ дляМасяня Я
у меня такая же. Теперь задумалась, можно ли помыть. лишним не будет, так как пыль собирает
Кнопкотык• 06 декабря 2016
Храню в плотно закрытой коробке, которую еще в большой пакет заворачиваю.
Ничего не мою, елка чистая.