Редисочка• 06 декабря 2016

А в частных клиниках гинеколог может провести беседу с подростком +

Если дочка ещё девочка (ну так говорит и я очень надеюсь )) ), дочке 16,5 лет.
Я проводила много разговоров на счет половой жизни, предохранения и что делать если все таки был незащищенный половой акт. Но хотелось бы, чтобы на счет предохранения, и срочных мерах, последствиях ей рассказала гинеколог (совсем другое восприятие)
Это нормальная просьба? или врач привыкла - осмотр+консультация. А тут без осмотра - просто поговорить.

г. Киев
Плету интриги• 06 декабря 2016
позвоните в клинику и спросите. Скорее всего это как консультация будет.

StelllaA• 06 декабря 2016
За ваши деньги любой каприз, оплачиваете консультацию и беседуете, осматривать без согласия не будут. Просто пишут что проведена беседа о том то том то в присутствии матери без диагнозов.
Душка-свекровь)))• 06 декабря 2016
та даже в государственной клинике придите и скажите - мы на небольшую консультацию.
Отвечаю всем• 06 декабря 2016
да может провести. врачу то все равно она деньги получает может и несмотреть. я собственно смаа так приходила на консультацию без осмотра. только незнаю не будет ли дочь стесняться при вас - возможно ей бы хотелось с доктором наедине поговорить.
автор Редисочка • 06 декабря 2016
спасибо!
Пурген• 06 декабря 2016
В Адонисе на Осокорках есть шикарная врач - детский гинеколог. Очень корректно, аккуратно и бережно объясняет девочкам такие вещи. Ну и мамам. :)