Я Главная• 23 июля 2013

Какую цену поставить на домашний мед?

Поставила 40 грн,токо подписываются...За 35 будут брать люди?Мед домашний из села.
Рожки-да-ножки• 23 июля 2013
А что за мед

Здрасьтенька• 23 июля 2013
40 грн. за сколько меда?
Здрасьтенька• 23 июля 2013
и какой мед?
автор Я Главная • 23 июля 2013
1 литр ,разнотравье .Родители качают.Хочу помочь продать.
Опля Картопля• 23 июля 2013
У вас очень хорошая цена.Я на днях на рынке мёд покупала по 60грн литр
Я не Тролль• 23 июля 2013
реклама снова. сначала Вы просили совета ибо хотели папе помочь мед продавать, теперь цену спрашивайте. мониторьте цены, узнавайте у конкурентов и продавайте дешевле чем они.
Волшебная палочка• 23 июля 2013
Я покупаю мёд только у проверенных людей,цена ваша совсем не высокая,но я бы не покупала через интернет
Мама_Дани• 23 июля 2013
35-40 грн. литр? Где Вы находитесь? (можно в личку)
Анонимус Я• 23 июля 2013
В этом году цена 60 грн. за 1 литр, только акация стоит 80 грн. Живу в Переяслав-Хмельницком, это 80 км. от Киева. В этом году купила себе и родителям три 3-х литровые банки.

Дашулькис• 23 июля 2013
Я взяла 3 бутля по 100 гривен.Цветочный,жидкий,вкусняшка
lisenok_8282• 23 июля 2013
Это вообще шара. У нас на работе есть профессиональный пасечник. Он пчёлам всю жизнь посвятил. Вот вышел из отпуска, накачал очень много липового мёда. Продаёт по 60 грн за литр. Очередь стоит!
Я не Тролль• 23 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
Вам ответили - нормальная цена. Получили ответ на вопрос - закрывайте тему. я мед покупаю только после того, как его продегустирую на рынке. лучше переплатить немного, но покупать то, что знаешь, а не кота в мешке.
Бабка-ежика• 23 июля 2013
не в обиду автор,типа домашний сельский мед не могут разбавить сиропами
автор Я Главная • 23 июля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Какая реклама?У меня спросили за сколько меда и какой мед...Я ответила...И я не говорила что папе хочу помочь.Вы явно с кем то меня путаете
Шмоточницаца• 23 июля 2013
За 20 грн. поставьте... и тара, и доставка бесплатно .

40 грн. мин. цена.
Хороший за 70-80 грн. 1 л.
автор Я Главная • 23 июля 2013
Всем спасибо!!!!!Злые вы...
Покорительная• 23 июля 2013
домашний...а остальной мед промышленный/уличный...

уже давно в продаже мед, цену наверняка вы уже спрашивали.

хотите здесь продать , подороже?

т.е. вы единственные не кормили пчел САХАРОМ?
кого то обманите. женщины не перестанут искать детям хорошие продукты
Я не Тролль• 23 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
если Вы думаете, что Вы хитрая, то мы еще хитрее. Что за глупые вопросы?? Типа Вы или Ваши родители не знаете почем мед. Очень странно, ибо если этим они занимаются, то должны знать ценовую политику.

И че тему не закрываете? Вам же ответили на Ваш вопрос. Или еще не достаточно людей ссылочку попросили?
Зубачистка• 23 июля 2013
у нас свой мед, продаем по 200грн 3-х литровая банка, 40грн за литр смешная цена. Не один уважающий себя и свой труд пасечник не поставит на 100% НАТУРАЛЬНЫЙ МЕД такую цену. Пасека - это очень тяжелый труд, знаю не по наслышке

Брюльтик• 23 июля 2013
я беру мед за 230 грн. бутылек 3 х литровые, у знакомых в селе где вокруг леса, нет вредного производства в окружностях 200 грн. Качают мед 1-2 раза за сезон, разнотравье, мед не застывает год и более, долше просто не стоял, сьедали.
Этот мед стоит этих денег, у нас на рынке продают мед по 100 грн. бутылек, не успели выкачать он уже засахаривается, качки меда по 5-8 раз за лето. Так что мед меду рознь, качество разное и его свойства.
А Вы автор смотрите сами, Вам виднее какое качество и ставьте цену адекватной качеству.