Лика-прилипка• 06 декабря 2016

А что АТБ для нищебродов?

почитала тут темки и пришла к такому выводу
что бохатые лакшери дамы туда не ходят?
или я не лакшери или что-то не так делаю?
нов АТБ хожу в том числе, да и в ЛеСильпо была пару раз
Тоскующая• 06 декабря 2016
а не из богатых, но АТБ не понимаю как магазин
Меряно-перемеряно• 06 декабря 2016
АТБ любимый магазин)))
Малинка• 06 декабря 2016
атб это полный отстойник,но есть масса мест где рядом нет других магазинов,а гадюшник атб есть.
Непостоянная постоянность• 06 декабря 2016
Да, там низкие цены и весьма ограниченный ассортимент. Магазин для тех, у кого нет лишних денег или вынужден экономить очень подходящий. Сама туда стала чаще захаживать именно когда с деньгами стало хуже :)
Слабый пол• 06 декабря 2016
Не хожу в АТБ.А dвы не знали,что это за магазин,судя по ассортименту??Все как не мясовмисне, так молоковмисне.Фруктов нормальных там наверное и нет никогда,даже яблок.
Басина• 06 декабря 2016
Ага) для нищебродов и зачуханок))
Губы рыбы• 06 декабря 2016
У нас маленький городок и есть всего 2 вида супермаркетов, один из них АТБ. Так что ходят туда все. И на жигулях и на мерседесах. За оптовыми покупками можно проехаться в соседний крупный город, но это 50 км
Басина• 06 декабря 2016
Ответ дляСлабый пол
бананы и хурма чудесные бывают
Воздух в банке• 06 декабря 2016
А уже есть такая градация?
Кнопус• 06 декабря 2016
Ответ дляСлабый пол
Главное в Вашем посте слово - наверное)
kokakok121• 06 декабря 2016
у нас в городе нет АТБ
Веснушка• 06 декабря 2016
Хожу в АТБ.
Покупаю много всего- дешевле чем в других магазинах на 3-5 грн с единицы
Например: йогурты ,сосиски Тигренок,молоко и масло,заправка для борща и специи, мадарины вкусные. Купила свеклу на салат- такую и на рынке не найти( бордовай цвет и вкусная)
Слабый пол• 06 декабря 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну мы тоже 2 года назад,когда была полная сра.а с деньгами туда ходила.Но что до того, что когда ходила, что сейчас -терпеть его не могу.И кассиршы хамки там жуткие.
Аноним Завхоз• 06 декабря 2016
зачем покупать резиновые перчатки в Ватсонсе по 30 грн, если в АТБ они по 12-14??? качество одинаковое
Веснушка• 06 декабря 2016
Ответ дляМалинка
Почем гадюшник- аргументируйте
Ангелочек с рожками• 06 декабря 2016
Беру в атб масло, шоколад, краб палочки, мороженое, тесто, все что дешевле чем в сильпо. Например в Сильпо набор из 2 шоколадок Свиточ- 35 грн, в атб-25. Вот нахер мне переплачить сильпо за обычные шоколадки 10 грн?
Воздух в банке• 06 декабря 2016
Ответ дляБасина
бананы и хурма чудесные бывают
и мандарины, причем, бананы шикарные и сладкие мандаринки по 23 грн частенько)
Раздражевская• 06 декабря 2016
Я не хожу пр нескольким причинам. Первая - Фуршет, Фора, Сильпо и Новус у меня ближе, чем АТБ. Вторая - за хорошим продуктом я могу и не в ближайший маркет пойти, а дальше, но в АТБ специально не за чем ходить. Третье - не знаю другого такого же магазина, где просрочку продают в открытую.
А то, что у разных магазинов разная целевая аудитория в зависимости от платежеспособности, - ни для кого не секрет. Почему автора это так удивило?
Сальва• 06 декабря 2016
Хожу в АТБ, потому что один на микрорайон. Но считаю, что ассортимент жесть.
Роза завяла• 06 декабря 2016
Ответ дляСлабый пол
не знаю в каком вы АТБ были,но у нас открыли под домом,молочка основных марок как и везде есть,фрукты отличные постоянно и на порядок ниже по цене чем в других магазинах.
lumonbka• 06 декабря 2016
Честно, мне как то глубоко пофигу, где кто и что покупает. Я состав читаю и сама в состоянии выбрать) а переплачивать 5-10 грн только потому, что в АТБ покупают нищеброды, не собираюсь. Копейка рубль бережёт
Веснушка• 06 декабря 2016
Ответ дляСлабый пол
Вкусные яблоки по 12 грн- такой сорт в ФОРЕ за 19 грн.Смысл переплачивать чужому дядьке в карман,когда можно и своему ребенку купить что-то дополнительно.
Воздух в банке• 06 декабря 2016
Ответ дляСлабый пол
Яблок всегда несколько сортов. Цены от 8 до 10 грн.
Из Хацапетовки• 06 декабря 2016
Ответ дляМалинка
а что в нем гадюшного?
Незнакомлюся• 06 декабря 2016
Ответ дляБасина
бананы и хурма чудесные бывают
и капуста
нет, серьезно, прошлой зимой мы там брали капусту вкусную
lumonbka• 06 декабря 2016
Яблоко я люблю чемпион, в АТБ таких нет
Доставучая• 06 декабря 2016
Неееее )))) для нищебродов - это трэш силтповский ))))) АТБ по сравнению с ним - крутой маркет
Просто каралева• 06 декабря 2016
мне не нравится что там все из собственной ТМ, выбора вообще никакого нет
хожу туда за молочкой, так как близко к дому
buterfly_2013• 06 декабря 2016
Для лакшери в атб нет таких фирм в ассортименте - там в основном простые бюджетные марки. Если, например, чай или кофе. Но тот же гринфилд можно было купить за 22 грн.вместо 38 в сильпо.
kokakok121• 06 декабря 2016
Ответ дляlumonbka
Яблоко я люблю чемпион, в АТБ таких нет
тоже любимые