Девочки, подскажите какой эпилятор лучше купить!!!!!!!!! У меня есть Браун , но еще самая первая модель. Хочу поменять эту машинку для пыток:))))))
Аноним• 03 сентября 2012
У меня и сестры - Филипс керамический. Вырывает волоски быстро, ноги потом 1-2 дня в красных точках, я Хлорофиллом из NSP спасаюсь. НО! У сестры на ногах начали врастать волоски, причем не там-сям, а повально. Не знаю, связано ли это с особенностью кожи или с эпилятором.
Есть прикольный сайтик
поищете отзывы тут
Есть прикольный сайтик
поищете отзывы тут
Аноним• 03 сентября 2012
Девочки,чтоб волоски не вростали от пользованя эпилятором, нодо чередовать пользование эпилятором и изредка бритвой ,и никаких вросших волосков
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
а мне не помогает. Очень долго после эпилятора врастает полноги(((
у меня эпилятор браун с подсветкой(оочень удобно с ней). У подружки Филипс, когда я ей дала свой попробовать, так ей сразу он оочень понравился!!! Волоски чуть-чуть врастают, и только возле коленки с внешней стороны, легко спасаюсь обычной теркой для пяточек, в ванной когда сижу-скрабирую поверхность и гоу эпилятором работать, пока кожа мягкая-и нет врастанию!
Дикая Роза• 03 сентября 2012
если волосы вростают, то вам просто не подходит выбранный способ депиляции (ни распаривания, ни скрабы не спасут), нужно пробовать что-то другое. для меня шугаринг и воск - лучшие способы, до этого был эпилятор Braun Silk-epil X´elle, с подсветкой, кучей насадок, теперь лежит на полке.