Белый Лосик• 06 декабря 2016
Wojcik, вот и экономия, блин(((
Искала замену Леннэ, чтоб тепло было, дочка мерзлячка(термо, лыжные и тп не подходят). Ну и чтоб дешевле было.
Читала-читала и решила заказать Войчик. Дождалась скидки и заказала пальтишко, вышло 1200.
И вот получила его. И очень-очень растроилась((((((
- Оно тоньше, чем Леннэ, хотя на бирке указано, что изософт, но сколько его - инфы нет. По теплоте непонятно как будет.
- Верхняя ткань тоньше и какаято неприятная, шуршащая немного. Сомневаюсь, что ее можно будет просто протереть(уверена в этом).
- молния металическая, реально плохо застегиватся вначале, ребенок не сможет сам запихнуть низ, я сама это делаю за несколько попыток. Это огорчило наверное больше всего.
- мех. Брала с искуственным. Но, блин, на фото он ничего, а реально - капець. Крейзи8 и то лучше смотрится у нас. Хорошо, что на кнопках, можно снять. Но это такое.
Вобщем, всем кто ищет и думает. Качество у Войчика хуже, чем Леннэ, и таки значительно. И я отдала 1200 за пальто, а такая цена редкость. Обычно дороже, часто 2000+. Как по мне то и 1200 это много. Посмотрю еще как будет носиться и по теплоте как, но очень жалею, что купила Войчик, лучше бы взяла Леннэ. Но цены на наш размер уж очень кусючие(((
Белый Лосик
• 07 декабря 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Воно за ленне тонше видає тому що верхня тканина мяка,всередині трикотажна підкладка.( В ленне твердіш).Замки нормальні. Гарно служать.
У Вас такаяже кутрочка, что Вы это утверждаете? У Вас железная молния? Или Вы считаете. что нормально, когда взрослый человек с трудом застегивает детскую курточку? Так должно и быть?
Чучело-Мяучело• 07 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
В нас войчик. Користуюся цим одягом щозими. Дуже задоволена. Якщо вам мішають два замки, то занесіть курточку в ательє і там цю проблему вирішать
Белый Лосик
• 08 декабря 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
вони не то, що мешают. Молния плохо работает. Ребенок сам застегивать не сможет. Долго такая молния не протянет. Такого говняного качества не должно быть в такой фирме, да еще и за такие деньги.
И в ателье бесплатно ничего не делают. Поменять молнию в курточке это 300грн, а не копейки. И еще неизвестно хорошо ли сделают, так как там надо весь перед пороть и перепрошивать.
Поэтому никому не советую экономить и покупать Войчик. Леннэ значительно лучше по всем параметрам, это небо и земля.
С перепою• 19 декабря 2016
автор,вы просто выбрали неудачную модель и все!
в любой тм есть такие модели.метал змейку они ставят давно в избранные )модели.мне тоже такие не нравятся!пальто и внешне страшненькое ваше!были еще иногда куртки с такой тканью как клеенка или наоборот как не плащевка ,а ткань.вот они не очень!нужно знать эти ньюансы и покупать у провереных продавцов,который вам плохое не продаст!я такие модели отдавала ниже себестоимости и честно предупрежала.а так Войцик намного лучше ленне!на малышей комплекты ленне это жесть!не повернешься и как на рыбалку.стремненькие!в ленне люблю куртки мальчик постарше и девочка пальто и то одна модель колокольчик и расцветки редко красивые.чаще жлобские!по теплу одинаковы они!и на горках можно!ткань плащевки тоньше,но от этого не хуже!крепкая!и к стати в ленне в подростке тоже есть ткань плащевки как и Войцик.
С перепою• 19 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
а я советую!ребенок 8 лет в Войцике!мерили еще малышке Ленне,я долго смеялась!детдом!пару раз постарше покупали ленне шуршун пакет пальто,но одна только модель приглянулась
такого плана.остальные безобразно бесформенные !
вы никого не переубедите,есть любители Ленне,а есть Войцик или рейма