Совбез• 06 декабря 2016

самые теплые ботинки ребенку

дочери 4 года
помогите выбрать самые теплые ботинки и чтобы не промокали
на минус 2 у нас есть
а вот на сильный мороз, минус 15, минус 20 что купить, присоветуйте
Сиреневая цапля• 06 декабря 2016
естественно коламбия

Прячусь от Всех• 06 декабря 2016
Bartek отличная овчина внутри, три липучки, хорошо прилегают. Берите такие, они для мальчиков и девочек, разница лишь в цветах, а для горок и снега то, что надо.
Засомневаю• 06 декабря 2016
На стльный мороз подходят валенки, но они из войлока, поэтому промокают. Вопрос: где вы найдёте лужи в мороз?
Сиреневая цапля• 06 декабря 2016
те которые буга бутс
Ищу-брожу• 06 декабря 2016
капика флоаре,демары
Ламборджини• 06 декабря 2016
У нас суперфит. Но мы активные и постраше. Ноги не мерзнут, не промокают, не потеют. Цена норм.
Веснушка• 06 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
Тоже соглашусь на счёт луж в мороз,у дочки и у меня на морозы только угги оригинал,на тоненький носочек ноги всегда теплые и сухие.
Maria_She• 06 декабря 2016
KUOMA ОДНОЗНАЧНО!!!!!
vesna• 06 декабря 2016
Уги або Коламбію але н бугабутси як тут радять. Для 4-х річної дитини вони будуть заважкі.
Який розмір в дитини? Я бачила Bearpaw i Columbia на amazon по більш-менш приємним цінам.

Потрындельница• 06 декабря 2016
У моей дочки и бартек был и кожанные сапоги. Но самые теплые оказались фирмы B&G