Белый Лосик• 06 декабря 2016

Wojcik, вот и экономия, блин(((

Искала замену Леннэ, чтоб тепло было, дочка мерзлячка(термо, лыжные и тп не подходят). Ну и чтоб дешевле было.
Читала-читала и решила заказать Войчик. Дождалась скидки и заказала пальтишко, вышло 1200.
И вот получила его. И очень-очень растроилась((((((
- Оно тоньше, чем Леннэ, хотя на бирке указано, что изософт, но сколько его - инфы нет. По теплоте непонятно как будет.
- Верхняя ткань тоньше и какаято неприятная, шуршащая немного. Сомневаюсь, что ее можно будет просто протереть(уверена в этом).
- молния металическая, реально плохо застегиватся вначале, ребенок не сможет сам запихнуть низ, я сама это делаю за несколько попыток. Это огорчило наверное больше всего.
- мех. Брала с искуственным. Но, блин, на фото он ничего, а реально - капець. Крейзи8 и то лучше смотрится у нас. Хорошо, что на кнопках, можно снять. Но это такое.

Вобщем, всем кто ищет и думает. Качество у Войчика хуже, чем Леннэ, и таки значительно. И я отдала 1200 за пальто, а такая цена редкость. Обычно дороже, часто 2000+. Как по мне то и 1200 это много. Посмотрю еще как будет носиться и по теплоте как, но очень жалею, что купила Войчик, лучше бы взяла Леннэ. Но цены на наш размер уж очень кусючие(((
Из Хацапетовки• 06 декабря 2016
а фото?

автор Белый Лосик • 06 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
а фото?
http://wojcikfashion.com/kurtka-z-futrem-z-podszew...
брала это.
Yelenashiyan 1971• 06 декабря 2016
А какую модель брали? Войчик - одна из моих любимых фирм))) Линне - это грубоватые, но не убиваемые зимние комплекты. А Войчик - это больше для красоты, на горку в этой одежде не пойдешь.... По теплоте уж точно Линне не уступает, несмотря на то что тоньше.
Гу го гу го гу• 06 декабря 2016
На анти рекламу смахивает.
Изначально брали не дорогой вариант, бюджетный, на эти деньги и получили.
Оценить теплоту сможете только в носке.Если там действительно isosoft , то теплое пальто однозначною.
Деловитая• 06 декабря 2016
Поддерживаю. Антиреклама. Войчиком довольна уже 5 лет.
автор Белый Лосик • 06 декабря 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
хоть на это надеюсь, что теплое будет.
Но молния - это жесть. Очень тяжело попасть до конца внизу(там двойной бегунок).
модель есть вверху.
автор Белый Лосик • 06 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
На анти рекламу смахивает.
в смысле бюджетный вариант? я брала с хорошей скидкой. Изначально там цена заоблачная вообще.
автор Белый Лосик • 06 декабря 2016
Ответ дляДеловитая
молнии были металические? проблем небыло у ребенка застегнуть самому?
ОхиИВздохи• 06 декабря 2016
Войчик люблю очень очень...мои мальчики носили комбезы-супер супер легкие и теплые-потом еще продавала и были довольны клиенты...Дочка относила уже 2 пальтишко Войчик-никакой жалобы-одни ++++.носила дочка и Ленне-тоже легкие,теплые-но по внешнему виду Войчик лучше в?разы.

Мадам БрЮшкина• 06 декабря 2016
Третий год покупаю двум детям войчик и им тепло-претепло в любой мороз. Есть у них, конечно, модели на разный вкус, но многие просто отличные. Да, и на горку лезть можно легко. Автор продает Леннэ, другого ответа не вижу.
Yelenashiyan 1971• 06 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
хоть на это надеюсь, что теплое будет.
модель есть вверху.
Я то же сегодня получила полукомбез и набор шапочка и снуд , заказывала в Польше.. К набору претензий нет, а вот в полукомбезе - молния очень жесткая, грубая , бегунок плохо передвигается(((( Может у них в этот раз по скидкам продавали не самый лучший товар? Не знаю.... Дочке покупаю зимнюю одежду этой фирмы уже не один год - всегда была довольна качеством, а в этот раз меня неприятно удивили...
автор Белый Лосик • 06 декабря 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
вот. Проблема с молнией самая важная какбы. У меня уже постарше барышня и сама умеет молнию застегивать, но в этой курточке невозможно. Я сама пару раз пытаюсь, а она не идет. Не понимаю в чем проблема. Но понятно одно, что дочка сама застегивать не сможет и не факт, что молния не поломается быстро(((
Yelenashiyan 1971• 06 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
А Вы на какой рост брали? Эта модель не большемерит?
автор Белый Лосик • 06 декабря 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
и там по скидкам шло все, что было, а не выборочно. Поэтому врятли ктото там сортировал. Неудачные молнии у них получается, в этом году так точно.
У соседки на 3 годика курточка старых колекций и проблем нет, но там другая молния.
автор Белый Лосик • 06 декабря 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
я брала на след год - 134, поэтому точно сказать немогу, но вроде в размер.
Yelenashiyan 1971• 06 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
У нас в прошлом году была совершенно другая молния, вроде бы как пластиковая, что ли. А эта грубая железная, прямо острые края....
автор Белый Лосик • 06 декабря 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
значит Вы продавец Войчика)))
в Ваших постах никакой конкретики, а у меня все в подробностях. Или Вы можете возразить по качеству ткани, молнии в той модели или в моделях этого года?
Yelenashiyan 1971• 06 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
А я то же полукомбез думала на следующий год, взяла р. 134 . А у моей дочки рост сейчас 128 см. - померяла , запас не очень большой, будем сейчас носить. Прошлой зимой при росте 125 носили комплект р. 122 см, чуть большемерил.
автор Белый Лосик • 06 декабря 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
да, края то такое еще.
А то, что она нормально не застегивается - это большая проблема. Именно тяжело в бегунки вложить правильно, чтоб она пошла вверх, по длинне застегивается вроде хорошо.

автор Белый Лосик • 06 декабря 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
коричневый брали?
Щас ухожу• 06 декабря 2016
У Войчика есть тоже удачньіе и не удачньіе модельки.Вам попался другой вариант.Я обожаю войчик за красоту за нат.меха.У меня сейчас и войчик и ленне.По теплоте одинаковьіе.Просто ленне на горки берем.
автор Белый Лосик • 06 декабря 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
на рост 120, размер 134 запас приличный в этом пальто. В размер идет скорее.
автор Белый Лосик • 06 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
а по толщине у Вас Войчик тоже тоньше? Молния железная? С нутур.мехом там цена вообще большая для меня, даже со скидкой.
Yelenashiyan 1971• 06 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
А, ну у Вас ещё небольшая девочка, а нам надо было уже 140 на следующий год брать., что бы запас был.
Кы-ы-ы-ця• 06 декабря 2016
никогда не покупала Ленне и не могла понять ажиотажа вокруг него, в этом году купила дочке и теперь я понимаю всех фанатов этой тм. войчик так себе. если что я не продавец одежды ленне. я торгую квартирами от застройщика))))))))))))). поэтому одежда для меня слишком мелко).
автор Белый Лосик • 06 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, Леннэ теплое, легкое и удобное. Дочка сама может застегнуть молнию без проблем. И верхнюю ткань можно протереть просто - удобно. Вот замену искала, советовали Войчик. Но вот так разочеровалась именно в качестве. С молнией вообще беда( Просмотрела - и такие железные молнии в этом году у многих дев.курточках и пальтах, а в остальных просто непонятно по фото.
Щас ухожу• 06 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
У меня 86 войчик бьіл очень набит изософтом даже больше ленне.А 92 как-то тоньше,но такой же тепльій.
Чучело-Мяучело• 07 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
брала это.
У вас чудове, тепле пальто. І воно не є тонким. Я люблю войчик. Мій малий( малорухливий) в ньому не мерзне
автор Белый Лосик • 07 декабря 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
у меня девочка какбы...
по теплоте я не знаю(но она тоньше Леннэ). Но вот то, что молния ужасная и неивестно сколько прослужит - это факт( Замена молнии - это дрого всетаки. Да и не должна быть такая некачественная фурнитура в такой фирме(цены там немаленькие, особенно без скидок). И как дочка теперь будет застегиваться сама? У нас не малышовский размер.
Чучело-Мяучело• 07 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
у меня девочка какбы...
Воно за ленне тонше видає тому що верхня тканина мяка,всередині трикотажна підкладка.( В ленне твердіш).Замки нормальні. Гарно служать.