ГейСюда• 06 декабря 2016
как выключить звук в запечатаной пинки пай?
А то нужно отправить почтой и я боюсь, что сядут батарейки пока она доедет
Да и водитель с ума сойдет пока ее довезет)
ПуФФынка_мисс• 06 декабря 2016
а батарейки вытащить?
в некоторых игрухах ставится заглушка между батарейкой и контактом. ТОлько если ’заглушите’ - предупредите покупателя =)
Невидимка• 06 декабря 2016
Надо обязательно распечатать и выключить, если есть выключатель, или вытащить батарейки.
60 метров сметаны• 06 декабря 2016
Можете не выключать. просто упакуйте коробку в другую чтобы свет не попадал) у них там датчики стоят на свет тоже ;-) мне так доставляли все ок было, никого не задолбала))
Брехушка• 06 декабря 2016
Покупала собаку в Америке через посредника.
Посредник пишет: разрешите вскрыть коробку и вынуть батарейки: собака на звук гавкает и так реально, перевозчик на складе думал, что настоящая и долго искали, пока поняли. откуда звук.
Я пока дала добро, отключили сами- угавкала уже))
Тарабарщина• 06 декабря 2016
Ответ дляБрехушка