Naatalja• 06 декабря 2016

Кто покупал итальянский пуховик Add??

Есть тут те кто носит самые лёгкие итальянские пуховикиAdd?? Как вам качество? На нашу зиму -20 пойдёт?? Где покупали?
автор Naatalja • 06 декабря 2016
Вот понравился такой вариант ) пуховик Add) стоит ли ждать скидок??

Tutta Italia• 06 декабря 2016
отличное качество, теплые и легкие, а какой размер нужен?
Sonya• 06 декабря 2016
И мне они нравятся)) и тоже интересно, бывают ли на них НГ скидки?
Tutta Italia• 06 декабря 2016
Ответ дляSonya
завтра будет распродажа прошлого сезона на закрытом сайте
Sonya• 06 декабря 2016
А киньте ссылку. И какая цена для распродажи считается нормальной?
gala-gala• 06 декабря 2016
Ответ дляTutta Italia
Где?
Tutta Italia• 06 декабря 2016
Ответ дляSonya
http://it.vente-privee.com/homev6/it
можете воспользоваться моей регистрацией
для входа на сайт мейл tuttaitalia2@gmail.com пароль Posrednik!
от 150 до 250 евро, от 100 евро короткие.
Распродажа начнется в 20.00
Tutta Italia• 06 декабря 2016
Ответ дляgala-gala
Где?
http://it.vente-privee.com/homev6/it
Распродажа начнется в 20.00
gala-gala• 06 декабря 2016
Так уже, вроде, началась

Tutta Italia• 06 декабря 2016
Ответ дляgala-gala
Так уже, вроде, началась
не пугайте меня) будет завтра)
gala-gala• 06 декабря 2016
Так я сейчас зашла и смотрю. Правда у меня цены в фунтах, наверное страну выбрала Англию (у меня уже так давно, сколько не выбираю Италию, попадаю на фунты).
gala-gala• 06 декабря 2016
https://secure.uk.vente-privee.com/ns/en-gb/operat...
Ну, вот, например, интересное пальто, верх - шерсть, подкладка пуховик. Вам видно, же. 199 фунтов.
_Юта_• 06 декабря 2016
Ответ дляTutta Italia
не пугайте меня) будет завтра)
если вдруг что-то выберем, к вам бежать?)
gala-gala• 06 декабря 2016
Что делаю не так. Выбираю страну Италия , а попадаю на цены в фунтах. Столько раз уже пыталась что то изменить, не получается.
Tutta Italia• 06 декабря 2016
Ответ для_Юта_
бегите)
Tutta Italia• 06 декабря 2016
Ответ дляgala-gala
В Италии начнется завтра распродажа) попробуйте в верхем правом углу выбрать Италию и зайти под моей регистрацией.
gala-gala• 06 декабря 2016
Пробовала не один раз и под вашей регистрацией, тоже , раз меня, даже, ’забанили’
Сколько же такая курточка в евро? В фунтах вижу - 175.
Tutta Italia• 06 декабря 2016
Ответ дляgala-gala
у меня не открывается английская версия( перебрасывает все равно на итальянский сайт
gala-gala• 06 декабря 2016
Ответ дляTutta Italia
На итальянский я захожу только на главную страницу, а если дальше, то перебрасывает на Англию. Когда ввожу ваши данные, пишет - ваши данные не верны.

gala-gala• 06 декабря 2016
В фунтах все дорого. Интересные куртки с жилетками вместе Последнее пальто на подкладке
Tutta Italia• 06 декабря 2016
Ответ дляgala-gala
а вы пароль Posrednik! с восклицательным знаком пишете?
Tutta Italia• 06 декабря 2016
Ответ дляgala-gala
что ж, пишите мне завтра будем ловить курточки)
gala-gala• 06 декабря 2016
Ответ дляTutta Italia
Ну да. Меня опять ’забанили’