парИла я парИла• 07 декабря 2016
Что за промо-код на Мэйкапе, кто знает?
75В• 07 декабря 2016
т.е.? вам промокод нужен ? или у вас есть и вы не знаете что с ним делать :)?
парИла я парИла
• 07 декабря 2016
Ответ дляbalast
Знаю приват раздавал скидка 30 грн. Но, наверняка, еще какие то существуют
Спасибо)
Кондуктор маршрутки• 07 декабря 2016
Ответ для4есотка
За пополнение мобильного МТС еще дают
мне как раз сегодня пришла смс от МТС с предложением обменять 300 бонусов на 30 грн скидки на мейкап
Стриптизерка• 07 декабря 2016
Скопировала из письма Привата: *Условия использования: данный код дает право на скидку 30 грн. при заказе на сумму от 300 грн. Чтобы получить скидку укажите секретный код в поле промо-код и примените его к заказу.* + укаждого кода свой срок действия.