Улучшанский-Ухудшанский• 07 декабря 2016

Какие анализы нужно сдать перед посещением трихолога?

Подскажите кто был на приеме трихолога. Какие анализы обязательно нужно сдать перед приемом чтобы 2 раза не ходить?
Так как это деньги и время. Живу в маленьком городке, буду ехать за 200км((
Хочется подготовиться максимально перед приемом.

Будет ли толк от сдачи гормонов если принимаю ОК?
ПолБатона• 07 декабря 2016
Два раза ехать всё равно придётся .Трихолог делает диагностику волос и назначает спец.средства по уходу.Потом анализы на гармоны,щитовидку,общий анализ крови.Я сдавала месяц назад в инвитро эти анализы мне обошлись 1200грн.Шампунь 200грн,сыворотка 300грн сам приём 350грн.Потом через месяц пришла повторно назначили другую шампунь плюс по анализам лекарства.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 декабря 2016
Я ходила к трихологу, без сдачи анализов. мне назначил трихолг анализы на гормоны и на глисты, ОК не принимаю, сдала анализы все в норме - отклонений не обнаружено, почему Вы не принимаете ОК от которых волоосы растут - есть такие ОК
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 декабря 2016
купила Миноксидил - помогает но надо ж каждый день втирать и все такое. обломалась и Дарсонваль
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 декабря 2016
и кстати сказать - все равно волосы выпадают - пробовала пить Биотин для роста волос, толку нет
автор Улучшанский-Ухудшанский • 07 декабря 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
какие это?
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Миноксидил -зло
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
какие это?
Хлое, и еще какой-то не какой сейчас поищу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 декабря 2016
Нашла:
Джинет 35
Диане-35
Моделль Пьюр
Хлое
Ответ дляПолБатона
Все это уже прошла. Была у одного на приеме. Но не понравилась мне его консультация...Вот чувствую, чтото не то говори. Толком ничего не изучил. Вопросов почти не задал и сходу давай выписывать препараты...Ну так не бывает.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Миноксидил -зло
Почему зло? такое же зло как и гормоны
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нашла:
Джинет 35
Диане-35
Моделль Пьюр
Хлое
А в чем их сила?
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Почему зло? такое же зло как и гормоны
Миноксидил если начнешь - то уже на постоянно располагайся)

Умные трихологи его назначают в последнюю краюйнюю очередь. Когда уже ничего не помогает.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 декабря 2016
https://tabletki.ua/Хлое/
ссылка на Хлое - почитайте
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

так мне назначили все в подряд - и шампуни и миноксидил и дарсонваль - вперед
а вот гормоны ввиде ОК Я не пила - с антиандрогенным эффектом
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
https://tabletki.ua/Хлое/
ссылка на Хлое - почитайте
аблетки, вкриті оболонкою + таблетки-плацебо, комбі-упаковка.

хм...
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну ОК я пью давно не с этой целью)
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
https://tabletki.ua/Хлое/
ссылка на Хлое - почитайте
Ярина + тоже из подобных...но нифига(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ярина + тоже из подобных...но нифига(
как совсем ничего?
причины выпадения разные, от недостатка витаминов до нарушения обменных процессов, поэтому помощь трихолога сомнительная - он же не рентген - назначают лечение методом научного тыка а вдруг подойдет
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
как совсем ничего?
грешу на стрессы...вобще на нервозность какуюто странную(((
возможно причина и в приеме ОК
может стоит попробовать сделать перерыв...
Прыг-скок• 07 декабря 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Подскажите, пожалуйста где покупали и какая цена?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
на сайте миноксидила
galaua• 07 марта 2017
Удалено администрацией...