Послушная• 07 декабря 2016
Девочки, кто-то покупал интсрумент - фен, плойки на сайте - вопрос ниже
на сайте vicshop.com.ua. Я хочу купить фен, но там полная предоплата, отзывы вроде бы есть. Беспокоюсь за качество и оригинальность. Есть девочки, которые покупали на этом сайте ?
Банка с бутылками• 07 декабря 2016
про этот сайт не знаю. я здесь на кидстаффе покупала фен бебилис - у девочки-продавца отзывы есть и рейтинг высокий. а на фен гарантия 1 год.
Мурзилка• 07 декабря 2016
я тут покупала и фен и плойку у одного продавца
3 года гарантии и чек с печатями ,все как в магазине
брала бэбелис фирмы
тут кстате дешевле чем на розетке даже
брала бэбелис фирмы
тут кстате дешевле чем на розетке даже