ЛюбимаЯНЬ• 23 июля 2013

Нужны отзывы о сапожках Коламбия. Фото внутри

Девочки, нужны ваши отзывы. Чьи детки носили их? Довольны или нет? Как они в носке?Ножка не мерзнет при -20? И если можно, то подскажите с размером, так как заказываю впервые. Нужно на ножку 13 см, у нас сейчас около 12, к зиме, думаю, будет около 13 см.
Asenka• 23 июля 2013
у меня такие.ноги мерзнут не то что -20, а -7

Фрекен бок• 23 июля 2013
сын не мерз ни разу, очень не хотел весной их снимать, настолько удобно ему было
Жаклин• 23 июля 2013
И у нас такие сын ни разу не замёрз, на эту зиму заказала такие же.
В ритме счастья• 23 июля 2013
не знаю по теплоте но вид ужасный.
Черепаха Тортила• 23 июля 2013
берите размер 7,или 8. У меня такие и у ребенка ножки как в печке.
mamadoma• 23 июля 2013
У нас 2 года такие, ноги не мерзнут - всегда теплые, но в этой обуви нужно обязательно двигаться, они же термо. У нас прошлой зимой 12.5 см было - это 7 размер. И на улице мы гуляли максимум при -17, -20 это вы загнули
Хранительница чешки• 23 июля 2013
очень теплые скорее всего вам нужна 7-ка, т.к. мы в прошлом году носили 8-ку с ножкой 13,7 см

Krasotulka• 23 июля 2013
У сына такие были, кажется и размер такой-же).

Относил отлично! Нога не мерзнет абсолютно, вид остался точно такой же, как на фото. Ноги сухие абсолютно из-за резиновый галоши.

Для холодной зимы отличный вариант. На эту зиму будем тоже Коламбию брать.
Утренняя зорька• 23 июля 2013
подскажите у кого ножка была 16см какой нужен размер?
alena34• 23 июля 2013
они теплые но нога в них потеет постоянно, до -5 точно.
Lika-Лика• 23 июля 2013
У моей были сноубутсы Каламбия прошлую зиму-я довольна была очень,но у нас со съемным валенком.Гуляли -10-15 ножки были теплыми)
автор ЛюбимаЯНЬ • 23 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
А Вы не подскажите, если несложно, какая длина стельки в 8 размере этих сапожек? У Вас ножка намного выросла за зиму? Просто сейчас ориентировочно 12 см, может, даже немного и меньше, миллиметра на 2, но она такой почти и пару месяцев назад была.
Фрекен бок• 23 июля 2013
7 стелька 14,8
Сиренькая• 25 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мы носили прошлой зимой 8-ку, длина 15,5 см.за зиму ножка выросла только на пол.см. у нас как то летом ножка быстрее растет, а зимой на месе.