]Mrs.Сексуальность[• 07 декабря 2016

У ребенка мерзнут руки и ноги.

Ребенку 2,5 года, мерзнут руки и ноги. На руках сейчас зимние варешки для снега на флисе, на ногах сапожки Quechua. Ноги не прямо ледяные, но прохладные(
Что можно посмотреть на руки и ноги? Чтоб тепло было..
Бандитка Сью• 07 декабря 2016
прохладные ноги - это нормально
Майор Медуза• 07 декабря 2016
На руки краги, на ноги валенки.
Мона Лиза• 07 декабря 2016
Ответ дляМайор Медуза
На руки краги, на ноги валенки.
а моєї дочки (4,5 роки) у валянках котофей пальчики на ногах були холодні після прогулянки 40хв, мороз був -5.... чому так...??((
АсобеннАя• 07 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
И у моей были холодные в валенках, без утеплителя, на колготок. Вот в демарах всегда теплые. Купила суперфиты ей (замша, внутри шерсть) - наслушалась, что на зиму теплющие, а пальцы были холодные. Теперь на сменку нужно что-то, уже и не знаю что. Думала, B&G взять, цены, правда, на новые немалые.
Мона Лиза• 07 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
в нас то з утеплювачем... точно як на фото.
минулого року були суперфіти, то це точно не для моєї донечки, ноги холодні були, треба суперактивну дитину для такого взуття.
Прикуси Язык• 07 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
Я в прошлом году b&g брала. Ножки всегда теплые были. А в этом году ребенок начал мерзнуть сильно и ноги в них стали ледышками. Купили валенки котофей сегодня. Погуляли на махровый носок.. Пол часа может чуть больше.. Пальцы на ногах холодные :((( если затребую еще и на демары деньги.. Муж меня скушает на завтрак :)
Мона Лиза• 07 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
що ж це таке...((( ще одне взуття я вже не зможу купити...
АсобеннАя• 07 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
А так и получается, все только на себе приходится испробовать. Но я в демарах единственных уверена уже третью зиму. Дорогие типа куомы еще не брала, не знаю.
АсобеннАя• 07 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
Может быть купить колготы с шерстью? У меня это как запасной вариант. Носки мы еще никуда не поддевали.
Бандитка Сью• 07 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
а колготки не пробовали?
мой в такую погоду погулял в котофеях, носочки были влажные. и ноги холодные.
а сегодня минус 13, папа отвозил на санках в сад, сказал, что ножки были теплые. при том, что ребенок 15 минут сидел
Прикуси Язык• 07 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
Я демары брала в ребенкин год и в 2(на санках ездить) не лежит у меня к обычным душа, очень уж они неустойчивые. Фиксация не радует. А вот те, которые типа куомы - вполне себе ничего, но после покупки валенок еще полторы тыщи выложить.. Как то....
Прикуси Язык• 07 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
а колготки не пробовали?
А какая разница между колготами и носками? Если и то и то хб (или махра, или бамбук)?
Носки проще сменить..
Мона Лиза• 07 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
а колготки не пробовали?
ну а як без колготок!?!)))) були звичайні колготки, типу легка хода і носочки тонкі...
чи може я Вас не зрозуміла?)
Бандитка Сью• 07 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
чи може я Вас не зрозуміла?)
не поняли меня. колготки не были влажными?
может, просто ножки вспотели, а потом подмерзли.
Мона Лиза• 07 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
ні, колготки не були вологі.
Мона Лиза• 07 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
повністю нога не була зовсім холодна, в основному пальчики...
Бандитка Сью• 07 декабря 2016
Ответ дляМона Лиза
у моего пальчики постоянно прохладные, в любой обуви, если только не перегрелись ноги. и у меня тоже. такой тип кровообращения, мы астеники. не болеем.
у меня к тому же руки мерзнут при минус 5 и ниже, какие бы теплые рукавицы я не надела.
Мона Лиза• 07 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
ясно)