Девочки, кто живет в Виннице? Кто сможет купить на кондитерской фабрике Винницкие конфетки. Не бесплатно))))
срок годности есть и месяц и два месяца. состав очень хороший. Позвонила на фабрику, сказали, что никак нельзя купить, только если кто живет в Виннице и сможет на кондитерку прийти и купить. Там у них есть на територии магазин.