Бочка порохУ• 07 декабря 2016

Где купить халат для девочки 10-12лет?

Уже все перерыла.Хочу мягенький, фирменный.Не Турцию и не наш Укр.
На Next были с лисичкой, но нет размеров.((((
Посоветуйте!
ОЛЯ ЛЕВ• 07 декабря 2016
Мне тут девочка шила, мягенький нам нравится.
автор Бочка порохУ • 07 декабря 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Супер.Поделитесь ссылкой?
Парасюха• 07 декабря 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
КАКАЯ ЦЕНА?
ОЛЯ ЛЕВ• 07 декабря 2016
А здесь можно ссылку ? Или приходите в личку? Это девочка с кидстаффа, а то как рекламу примут?
Уютно дома• 07 декабря 2016
Хоть и Украину не хотите, ткань Турция но предложу) Уж больно красивые и классные!
ОЛЯ ЛЕВ• 07 декабря 2016
Ответ дляПарасюха
КАКАЯ ЦЕНА?
Год назад на рост 140-400грн.
ОЛЯ ЛЕВ• 07 декабря 2016
Ответ дляПарасюха
КАКАЯ ЦЕНА?
Я просила по моим замерам длину халата и длину рукава, у меня очень худенькая и рослая девочка, все магазинные были широкие и длина коротковата а плечи широкие, а тут как нам надо.
Стриптизерка• 07 декабря 2016
Ответ дляУютно дома
Синтетика?